Собственно вопрос в том как вы это делаете? Из бутылочки, с ложки, из поильника, со шприца или КАК? и сколько ваши детки выпивают в сутки воды?
PS Я в курсе что допаивать при ГВ не нужно)))
Девочки, а кто-нибудь будет начинать с кефира и творога в 6 мес, как советует автор? Товарищ однако уважаемый,но мне ближе традиционные овощи. Или может я "древних взглядов"?
И еще, объясните мне, почему везде фигурирует цифра 6 мес? Что-то кажется мне, что в давние времена никто о такой цифре даже не догадывался) Более логичной "точкой отсчета" мне кажется появление зубов и пищевой интерес...
Девочки, могу поделиться идеей как сделать ребенку яркий и красочный игровой уголок.

На фото присутствуют:
-2 коврика для йоги из магазина АШАН по 170 руб.штука) Склеены между собой с обратной стороны скотчем.
-Икеевский стул с дыркой в спинке для крепления мобиля. Думаю можно изловчиться практически с любым стулом
-Филипп и игрухи :-)
Часть коврика поднята и накрыта подушкой дивана. За диваном балкон. Папа наш ходит туда курить, так вот чтобы не дуло,когда он его открывает я сделала такой загиб.
По-моему получилось красочно. А главное ребенку мягкая достаточно поверхность, хорошо моющаяся и непромокаемая. Мы там частенько лежим "без трусов" ))) Итого цена вопроса 340 руб)
Выбираю комбез на след.зиму своему будущему годовасику. Сейчас везде распродажи и предзаказы.
Но не могу решить, что же оптимальней.Посоветуйте!
Приготовила папке нашему подарок.
В цифрах:
вес 7300 (+800гр) рост 64 см (+3см) мерили в этот раз сами, поэтому могут быть огрехи)
Остальное: