Войти
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Вот так наш папа работает )))

MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

угу))) вот двое суток не было,только сегодня пришел,еле живой,а завтра наряд и неизвестно что еще на выходных будет и так круглогодично....

0
16.01.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Ну хоть зарплату подняли им, эт хорошо ) мой вот сегодня в наряде :-(

0
16.01.2014
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

и кв дали))) а так раньше была полная ж....

0
16.01.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

О, так у вас шикарно ) нам и служебку даже не дают. Пришлось на ипотеку подписываться

0
16.01.2014
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

у нас ипотека и есть,просто мы уже как 1,5 года по ней купили себе кв,а до этого тоже всегда снимали кв

0
16.01.2014
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

у вас у мужа какое звание? Какой род войск?

0
16.01.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

А так он капитан, я лейтенант (хотя уже должна была по идее тоже скоро капитана получать, но из-за декретов и всех сокращений в армии мне это не светит).

0
16.01.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

А, ясно. Про остальное я не буду отвечать, ок?  Будем просто считать, что МО ;-)

0
16.01.2014
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

конечно)))у меня тоже капитан

0
16.01.2014
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
ой, у нас такое только в армии было и у мамы и у папы, на срочной службе , на контракт не остались !;)
0
24.06.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
а у нас надолго такое ))) и у мамы, и у папы ))))
0
24.06.2014
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
главное, что муж каждый год на мелуим(типа резерв.сборы), а я нет, так как есть ребенок, красота)))))
0
24.06.2014
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

у вас это семейное))) у нас только папа,если бы еще и я служила,дете нас бы вообще не видело дома)))

0
16.01.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Это точно ))) папа в доме - большая редкость )))

0
16.01.2014
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Наш тоже так работает)))))

0
16.01.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

У нас и мама так работает, только сейчас с детьми дома халявничает )))

0
16.01.2014
Аленка и наши новости !

Похожие записи