Не совсем четко, но похоже ))) 
угу))) вот двое суток не было,только сегодня пришел,еле живой,а завтра наряд и неизвестно что еще на выходных будет и так круглогодично....
Ну хоть зарплату подняли им, эт хорошо ) мой вот сегодня в наряде :-(
О, так у вас шикарно ) нам и служебку даже не дают. Пришлось на ипотеку подписываться
у нас ипотека и есть,просто мы уже как 1,5 года по ней купили себе кв,а до этого тоже всегда снимали кв
А так он капитан, я лейтенант (хотя уже должна была по идее тоже скоро капитана получать, но из-за декретов и всех сокращений в армии мне это не светит).
А, ясно. Про остальное я не буду отвечать, ок? Будем просто считать, что МО ;-)
у вас это семейное))) у нас только папа,если бы еще и я служила,дете нас бы вообще не видело дома)))
У нас и мама так работает, только сейчас с детьми дома халявничает )))