Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Работает!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну, Катюш, ты молодец, что выдержала такой массаж..жсть...я сама худею.. про скрабики - ты же чсама себе его сделать можешь, вот, есть + в том, что мы мыловары
0
15.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Да, Любаша, мыловарение приносит свои плоды. :) Результаты на лицо, польза от сделанной своими руками косметики неимоверная. А сколько положительных эмоций приносит этот процесс! Творчество же. :) В последнее время пришло понимание, что всегда нужно находить время для себя любимой, нельзя сейчас запускать себя, потом сложнее будет привести все в форму. Времечко ведь не стоит на месте, а скорее наоборот, бежит с бешенной скоростью. Емое, стареть совсем не хоцца...
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да..........Вот я стараюсь до 2ой Б привести себя в порядок, а то потом это ну оччч сложно будет
0
15.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
У меня после второй беременности хуже худеется. Но это ведь у всех по разному. Может быть тебе после второй наоборот поправляться прийдется! :))) Всяко может быть. Лучше заранее себя не настраивать на плохое. :)
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Поздравляю! И сколько всего таких процедур? Главное потом будет этот результат удержать!)

0
13.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Спасибо!:) 10 еще отмучиться. Хотя, говорят, что под конец даже приятно будет... Посмотрим-посмотрим...
0
13.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
То есть всего 10.
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лыткарино
Поздравляю! Но мне знакомая массажистка, говорила, что при правильном антицеллюлитном массаже синяков быть не должно, она мне делала, синяков не было, а результат просто "ах", но...не надолго у меня было, потому что почти сразу забеременела и набирать вес начала(
0
13.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Я до беременности тоже проходила курс антицеллюлитного массажа, он был почти безболезненным, ну кроме части, когда баночкой водили... А этот вроде не столько от целлюлита, сколько для сжигания жира.
0
13.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а что за массаж такой???
0
07.12.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Массажист разбивает жировые капсулки, очень больно. Прямо давит, бьет, щипает. Но синяки быстро прошли, после курса дня за 3 сошли почти все. В прайсе было указано "антицеллюлитный". Я так понимаю все зависит от массажиста. Мне попалась просто супер массажист. :) До сих пор объемы тают потихоньку. Приезжайте к нам в Тверь, на январь она вроде набирает народ на массажи. :)
0
07.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, я даже не посмотрела, что вы так далеко..((( Спасибо за ответ)
0
08.12.2010
купила мед и что дальше........... Обертывание

Похожие записи