Войти

купила мед и что дальше...........

Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Ещё в мёд можно добавлять масла разные ароматические,после них кожа не сохнет,и приятно после масла=)
0
17.11.2010
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
спасбо попробую, а какое лучше подойдет масло
0
17.11.2010
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Например
2ч.л мёда +5 капель лимонного масла+2капли эвкалипта+2капли лаванды
2ч.л. мёда+3к лимона+2к апельсина+2к лаванда+3к можжевельника.
2ч.л. мёда+5к лимона+5к апельсина
2ч.л мёда+3к лимона+2к.лаванды+5к мяты.

Я использую можжевеловое масло,оно хорошо действует на нервную систему,а так можно и отдельно каждое использовать.

Ответ
0
18.11.2010
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
надо попробовать я пока только медом 2 раза делала, есть правда не большие синячки.
0
18.11.2010
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Это не чего всё пройдёт,я вот не могу когда мне другие делают,делала мне сегодня подруга я орала ужасно)Но что делать попу самой не удобно)
0
18.11.2010
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Сзади самой не удобно, я пока впереди не делала.У меня КД пришли можно при них делать

0
19.11.2010
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Думаю можно,а так хз,если чувствуете себя нормально то не чего страшного,я просто чуть ли не на всё тело делаю,а в КД у меня живот отваливается поэтому не до этого=)
0
19.11.2010
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

А ты на животе тоже делаешь?

А то я как-то боюсь, внутринним органом плохо не будет.

0
19.11.2010
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Да делаю,почему им должно быть плохо,ведь ты себя не бьёшь,а прилепляешь и отлепляешь руки,не надо себя лупить,просто прижимаешь и отрываешь=)
0
19.11.2010
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

ну попробую сегодня все равно хотела ноги делать.

0
19.11.2010
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Ага,успехов,я сегодня в этом курсе уже третий раз сегодня буду делать=)
0
19.11.2010
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Я сама неделю назад начала проводить медовый массаж. Больно, просто пипец как больно! Берешь небольшое количество меда, растираешь на ладони, наносишь на проблемные места (бедра, например) и начинаешь похлопывать. Кожа будет прилипать к рукам и из пор всякая бяка будет вытягиваться . Могут появиться синяки - не переживай, это нормально. Обрати внимание - руки при нанесении должны быть сухими, а то кожа прилипать не будет.
0
12.11.2010
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

спасибо вечером буду себя "насилловать"

а крем потом надо или не желательно

 

0
12.11.2010
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Потом, когда мед смоешь, очень хорошо, если  нанесешь какой-нибудь антицеллюлитный крем (я наношу термо-маску Боди Фитнес, а после маски крем-гель от целлюлита)
0
13.11.2010
Кофейный скрабик Работает!!!

Похожие записи