Девочки, выручайте! Или подскажите, где купить в розницу. Мне надо 15 метров...... А в интернет-магазинах везде оптом, катушки минимум по 50 м
1 год 2 месяца
Прививки только после НГ разрешили делать, ну и до кучи проходить специалистов. А то в год мне было лень по очередям мотаться. В принципе и сейчас не горю желанием )))
Рост 79,5 см
Вес 9600 
Малявочка наша сладенькая. У старшей всегда перебор в весе был, у младшей капитальный недобор. В общем в какой-то там коридор попали. Ну и фиг с ним, были б кости, а мясо нарастет ))))))))))
на данный момент сверху 6 зубов, внизу пока так и торчат 2. Но все опухшее, плюс наверху клык собирается скоро вылезти.
Болтуха еще та. Изображает многих животных, лучше всего получается кошка, собака, гуси и корова. Говорит МАСИПА (спасибо), КАКАСИ (какашки), АЛЁ (Алена), ПУ (пупок), из старого: ку-ку, мама, папа, баба, деда, на, я, мие (мне), кака (мусор), ня (на, когда дает что-нибудь). Если сделает то, что попросишь, то хлопает в ладоши и смотрит, чтобы остальные хлопали. Одеваться не любит. Гладит всех, когда говоришь что они хорошие.
В общем растем и развиваемся ;-)
...встретили с двумя зубиками - нижние резцы.
Еще третий сверху проклевывается.
Вес и рост не знаю, к врачу не ходили, тусим у бабушки на даче.
Любит огурчики домашние и малинку, прям трясется когда видит )))
И появилось новое увлечение - щелкать выключатели света ))) Растем )))


Давненько я тут не появлялась. Причин масса........ есть и неприятные.....
Подскажите контакты! Очень надо. Наш уролог из поликлиники работает всего 2 дня в месяц. И ближайший прием не скоро.......
Вот и не знаю - радоваться этому или нет........ Комиссия решит какой именно коррекционный - просто логопедический или с ЗПРР, так как нам и невролог, и логопед ставят ЗПРР с м.алалией.
Сад на 1 сентября, а у меня уже куча вопросов и переживаний. Сейчас ходим в обычный. Дочке очень нравится, хотя она в группе не из тихих - своенравная. Привыкала к группе долго, наверно только через месяца 1,5 стала понимать, что ее там все ждут и никто не обидит.
А в новом саду как? Опять по ходу по 2-3 часа первое время? Как там распределяется время? Занятия прям с утра до вечера? Но дочка у меня гиперактивная, наверно психов куча будет из-за всех занятий.....
Расскажите про логопедические сады, пожалуйста! Какой режим, чем занимаются, нравится ли вашим деткам, как быстро начала восстанавливаться речь?
P.S. Не говорим сейчас, лишь пара слов в обиходе, даже мамой меня не называет.
Совсем уже большая стала моя куколка:
И новости на сегодняшний день:
- 7300 и 68 см
- ползает со скоростью света, стоит везде, где можно ухватиться руками, сидит уже ровно не шатаясь :-)
- зубов нет, но видимо намечаются - 3 ночи постоянно просыпается, орет, рвет соску на куски и одновременно уши, вцепившись мне в руку аж головой передергивает, слюни бурлящим потоком... Внизу на десне наша белая полоска,которая сбивает меня с толку вот уже 4 месяца, превратилась в острый белый бугорок, но еще не проклюнувшийся и не режущий. Но скоро-скоро....
-без меня не может, везде как хвостик и сразу на руки просится. Но часто стараюсь не брать, отвлекаю сестричкой, кошкой, игрушками и чем-нибудь вкусненьким
- из еды 2 любимые каши - рис и овсянка молочные, не любимые - кукурузная и гречка, воротит от брокколи и кабачка. Зато распробовала мяско и творожок. Еще любит морковку и тыкву. Все это банки, за исключением тыквы (она у нас домашняя, поэтому варю сама). Надо выбросить лень в мусорку и начинать самой варить каши ))) Смесь так же по 180 пьет, но это большая редкость, в основном в нее влазит 160 мл.
Под катом много фото
11 марта Ксю исполнилось уже 6 месяцев. Наконец-то сделали первую прививку Пентаксима, а то все болели и болели соплями - Алена из сада приносила.
Цифры у врача были такие - 6700 и 68 см. 
- поползла в 6 месяцев, села на полупопие через несколько дней.
- зубы


