Войти
Юлия
41 год Подольск, Россия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
254
записи
58
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Как дать Фенистил грудничку при ГВ?
Нам сейчас месяц, и аллергия ( коза такая) застигла нас врасплох..... Хотя я ничего особо и не ем, но факт остается фактом. Купила эти капли, а там написано разбавлять со смесью и давать во время еды. Мы полностью на ГВ, а разбавлять с водой и пихать это в желудок в добавке к молочку не хочется. Посоветуйте как быть?..... Кто как приспособился к ним? и как быстро они действуют?
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
какие средства помогут?
Девочки, спрашиваю на всякие пожарные. есть ли какие средства от температуры и насморка для грудничков? нам всего 3 недельки, и я в таких вопросах полный ноль. Просто хочется заранее все узнать, чтобы потом, не дай Бог, (ТТТ), не бегать как в попу ужаленная.
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Уже есть сдвиги в процессе... )))
Наконец-то сегодня утром отошла пробка! Ура! как я рада. хоть какие-то сдвиги есть... Подумала почему-то, что сегодня рожу и решила, что будут меня морить голодом в роддоме ))) В итоге с утра наелась, напилась чая, посидела в интернете - и схватки ослабли. Вот блин.... Пошла дальше спать. Проснулась от того, что спину тянет побольше, но боль в животе осталась такая же. Наверно сегодня не получится родить - значит можно и поплотней поесть. Все, иду кормить себя любимую ))))))))
7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Повязки на голову крючком
Девочки, в интернете что-то ничего нормального найти не могу.{#dont_know} Киньте в меня схемками повязок крючком, чтобы цветы или бантики сбоку были.НУ ПОЖАЛУЙСТА...{#angel}
6
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Подгузы для новорожденных...
девочки, какие лучше? слышала, что надо покупать такие, чтобы спинку немного держали, чтобы пупок не закрывали. А я в этих покупках еще валенок зеленый. Подскажите, какие лучше (кроме японских), сколько там должно быть написано кг? У меня есть в роддом пачка "Хаггис ньюборн 2-5 кг". Подойдут такие?
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
ПОЗИЦИОНЕР для сна...

Вроде бы так называется... В общем, обращаюсь с просьбой - ДЕВОЧКИ, киньте в меня ссылочками, где рассказывается как их можно самим смастерить....{#asking}

БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА {#kisses}

4
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Позыв к творчеству )))

Легла сегодня в 2.30 ночи - все хотелось закончить с майкой. Было на ней пятно неотстирываемое, а тут как раз купила себе краски. И проблемка исчезла сама собой. Может и идейка моя кому пригодится, ну в общем я довольна как слон )))

P.S. за качество фото извиняйте, под рукой только телефон был.

image

9
Алёна
15 лет 8 месяцев
Ксюшенька
12 лет 9 месяцев