Как дать Фенистил грудничку при ГВ?
Нам сейчас месяц, и аллергия ( коза такая) застигла нас врасплох..... Хотя я ничего особо и не ем, но факт остается фактом. Купила эти капли, а там написано разбавлять со смесью и давать во время еды. Мы полностью на ГВ, а разбавлять с водой и пихать это в желудок в добавке к молочку не хочется. Посоветуйте как быть?..... Кто как приспособился к ним? и как быстро они действуют?
Читать далее

Киньте в меня схемками повязок крючком, чтобы цветы или бантики сбоку были.НУ ПОЖАЛУЙСТА...


