Войти
Мама четырех (от 10 месяцев до 11 лет) Москва

Я стала не выносимой...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

все пройдет....потерпи 2 недельки , потом легче будет

0
14.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Умру, но похудею! Как у тебя процес, идет?

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да чего то никак... надо системно кушать, а не то что приготовлено...в этом вся загвоздка...  а еще пока готовлю - налопаюсь всего...

0
15.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Я себе отдельно готовлю. 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вот с сегодняшнего дня, себе отдельно сготовила...  отсчет пошел:)

0
15.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Молодец! У меня знаешь что прокатывает? Когда хочу сорваться, сразу бегу делаю себе чашечку кофе. Выпиваю и уже ничего неохота. Пока срабатывает. 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я второй день держусь:))) давай друг друга поддерживать , а то одна я точно сорвусь...

я готова кофе пить целый день...только что то головокружение легкое мучает после многочисленных чашек...решила чуть ограничить...

и спать стало больше хотеться...наверное организм так реагирует на вечернее голодание...

0
16.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Давай! А у меня сил к вечеру совсем нет. Я уже 78. Так тяжело вечером, очень кушать хочется! 

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ой и не говори... особенно тяжело когда вокруг все кушают... у меня слюна аж выделяется

а сколько изначаьно было... у меня пока маловато -100 гр

0
16.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

80  

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

крутой отвес!!! молодец!!!

0
16.02.2012
Яя

Может лучше акцент на физических упражнениях сделать и ограничить мучное? все таки кормящая мама нужно полноценное питание? Если я своим сочувствием отвлекаю то а ем сорри!!

0
14.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

 Ага, я так и делаю. Хочу все и сразу!

0
15.02.2012
1о месяцев. Опять двадцать пять...

Похожие записи