Войти
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Москва

Дети уехали!!!

Я за две недели не успеваю отдохнуть  ....хоть и скучаю...

0
16.06.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Свет, хоть так, а то вообще никак. У меня мама молодая. Помочь не может особо. У самой семья, ребенок от второго брака- ровесница моей Юли.

0
16.06.2012

Да моих тоже никто в общем то не забирает.В прошлом году только старший почти все лето был на даче с мамой, она у меня недавно работать перестала.

0
16.06.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Я никогда не жалуюсь. А по поводу моих детей мама всегда говорит, что дурное дело не хитрое! 

0
16.06.2012

В смысле? По поводу их  количества?))))

 

0
17.06.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Да-да, именно так...

0
17.06.2012

))) Моя покрепче на этот счет выражается. В последнюю Б не разговаривала со мной все 9 мес.

0
17.06.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Ничего себе! Я бы обиду страшную кинула.

0
17.06.2012

Да ладно уж, не переубедишь ведь, что это только  мое дело сколько их. Детей то она очень любит, ее мои Б в ужас приводят  почему то.

0
18.06.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва
Я думаю твоя мама тебя жалееп и переживает за твое здоровье. Во всяком случае моя мама рассуждает именно так.
0
18.06.2012

не знаю....ее именно количество детей смущает.Такое  впечатление,что она стесняется этого.

0
18.06.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Блин, я если честно тоже стесняюсью Все вместе не ходим почти.

0
18.06.2012

Я когда беременная была в третий раз перед соседями стеснялась немного, а потом нормально. За то мой муж, вообще...блин, так гордится.Если не все вместе гуляем, так он при случае кому -нибудь рассказывает, что вообще то у нас  3-е.

0
19.06.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва
А я например гуляю с Тошиком, спрашивают: " Это второй? Нет? Третий?? Нет? Четвертый???" С каждым таким вопросом мурашки по спине бегать начинают. Следующий вопрос:" А вы специально или нет?" Неприятно становится.
0
20.06.2012

А у нас любимый вопрос "наверно девочку хотели?", или " вы как, остановитесь или до победного конца, пока девочка не получится?". Мне то же неприятно так, какое кому дело вообще.

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

зато как соскучишься по ним:)))) и отдохнешь хоть чуток!

 

0
16.06.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва
Это да!!! Чего-то мне уже слишком тихо.
Ну Антон- кадр! От меня ни на шаг и лучше на руках, так надежнее, что бы точно не сбежала!
0
16.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну да... он же наверное не понял где брат и сестренки? а вдруг и ты вот так уйдешь... у нас спокойно отпускает дома, если кто то уходит, просто надо объяснить куда идешь, зачем и помахать рукой, последнее обязательно, а на улице будет орать до истерики, ничем не успокоить... хотя раньше  и из дома никого не выпускал...

ой зато детишкам раздолье на даче...  я каждый год проводила в деревне, все лето и даже осени чуток захватывали, это самое счастливое и замечательное время, потому что беззаботное и веселое:)))

0
16.06.2012
Год и два месяца. Опять убили ребенка!

Похожие записи