Во Владимирской области похищен и зверски убит пятилетний мальчик! Ни за что, ни про что... Слишком много уродов развелось! Я за возвращение смертной казни! И не просто гуманной, если можно казнь назвать гуманной, а неприменно- расстрел! Пусть мучаются гады, как невинно убиенные детки!!!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
тоже смотрела и переживала за мальчишку...а потом сказали что нашли тело...такой красивый мальчишечка был... ох за что такое родителям, и ему... так мало жившему на этом свете.... ужас просто, теперь и на даче вот так нельзя ребенка отпустить гулять.... уроды, сколько таких в нашей стране, я тоже за смертную казнь, ведь это наверняка еще и психопат, отсидит и снова пойдет на свое дело... страшно за деток...
0
20.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Москва
Вот как это так? в деревне гулял ребенок, катался на велике, вдруг появился урод, выхватил его из велосипеда и утащил! Это в какое время мы живём, в аду гореть ему!!
0
20.06.2012
Ответить
Рошаль
расстрел это для таких слишком гуманно!!!сначала отстрелить хозяйство,а потом пытки инквизиции!и оставить МЕДЛЕННОООО подыхать!
0
20.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет)
Москва
этого мальчика все-таки убили? я так надеялась, что найдется ((
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
да... убил ребенка- сам жить не заслуживает ..
0
20.06.2012
Ответить