Войти
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Москва

Опять убили ребенка!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

тоже смотрела и переживала за мальчишку...а потом сказали что нашли тело...такой красивый мальчишечка был... ох за что такое родителям, и ему... так мало жившему на этом свете.... ужас просто, теперь и на даче вот так нельзя ребенка отпустить гулять....  уроды, сколько таких в нашей стране, я тоже за смертную казнь, ведь это наверняка еще и психопат, отсидит и снова пойдет на свое дело... страшно за деток...

0
20.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Вот как это так? в деревне гулял ребенок, катался на велике, вдруг появился урод, выхватил его из велосипеда и утащил! Это в какое время мы живём, в аду гореть ему!!

0
20.06.2012
расстрел это для таких слишком гуманно!!!сначала отстрелить хозяйство,а потом пытки инквизиции!и оставить МЕДЛЕННОООО подыхать!
0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

этого мальчика все-таки убили? я так надеялась, что найдется ((

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да... убил ребенка- сам жить не заслуживает ..

0
20.06.2012
Дети уехали!!! 30.06.2012

Похожие записи