Ну, вот Антошка наконец-то пошел сам! В год и два месяца. Достаточно уверенно, но все же еще с опаской упасть. Надеюсь теперь он будет спокойнее.
Юльчик я тебя поздравляю!!!! это же так здорово!!!!! я ждала этой новости, как же я рада за вас всех!!! молодец малышик!!!!!! целуем вас!
0
01.07.2012
Ответить


большущее!
Спасибо!!!