Восьмерочка!!!
Растет, растет мое маленькое солнышко! Такой любознательный, интересный! Антошка уже очень уверенно сидит, вопреки прогнозам врачей! Сейчас сделаем еще один курс массажа и может быть встанем на ножки. А в больницу мы решили не ложиться! Я думаю скоро мы догоним своих сверстников. Все такой же толстенький 8 кг и коротенький 65см.А вот и он:
Читать далее

