Войти
юля
Москва, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
97
записей
5
друзей
1
подписчик
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Восьмерочка!!!
Растет, растет мое маленькое солнышко! Такой любознательный, интересный! Антошка уже очень уверенно сидит, вопреки прогнозам врачей! Сейчас сделаем еще один курс массажа и может быть встанем на ножки. А в больницу мы решили не ложиться! Я думаю скоро мы догоним своих сверстников. Все такой же толстенький 8 кг и коротенький 65см.А вот и он:
4
Флегмона.
У сыночка - флегмона!!!! Может быть кто-нибудь сталкивался! Под подбородком огромная опухоль, взяли пункцию, а гноя-то нет! Пока без операции, только антибиотики. Страшно как-то, неужели антибиотики уберут такую опухоль!!??
6
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Друзья.
Я завела собачку за год до рождения третьего ребенка. Очень переживала, как Шармик будет реагировать. Приехали из роддома, а он все лезет и лезет к малышу. Ну я решила подпустить его. Шарм обнюхал всего Димку и успокоился. Теперь они лучшие друзья. Дима постоянно Шармика подкармливает, то печенюшкой, то шоколадкой, то колбасой.Когда родился Антошка, все пошло по проторенной дорожке. Антошке 7 месяцев, и он уже начал охоту на Шарма. Хватает его за бороду, за бока. Шармик не против.image

юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Мальчишки.
Бабушка привезла из Турции прикольные халатики.
И мы решили попозировать:imageimage

4
Бросить или нет!?
Как бы вы поступили в моей ситуации - учусь в коммерческом вузе на втором курсе, понимаю, что обучение не даст знаний, работать по этой специальности не смогу. Что делать, учиться ради корочки или бросить? Специальность - педагог- дефектолог.
9
Юляша
25 лет 10 месяцев
Алеся
23 года 8 месяцев
Дмитрий
18 лет 4 месяца
Антошка
15 лет 2 месяца