Гном, очень мелкий! Я 165, муж 180. Юля самая высокая в классе 11 лет - 156см, Алеся достаточно высокая, Дима самый высокий в группе. Антон - 9мес, 67см., 8.500. Я была такой в 5.5, Юля в 7, Алеся и Дима в 6мес. Не то чтобы я очень переживаю, просто странно... Врачи говорили, подумаешь немного недоношенный, всех к 6 мес. догонит и обгонит. А он и не собирается никого догонять)))
Читать далее