Войти
юля
Москва, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
97
записей
5
друзей
1
подписчик
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Вес и рост.
Гном, очень мелкий! Я 165, муж 180. Юля самая высокая в классе 11 лет - 156см, Алеся достаточно высокая, Дима самый высокий в группе. Антон - 9мес, 67см., 8.500. Я была такой в 5.5, Юля в 7, Алеся и Дима в 6мес. Не то чтобы я очень переживаю, просто странно... Врачи говорили, подумаешь немного недоношенный, всех к 6 мес. догонит и обгонит. А он и не собирается никого догонять)))
8
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Думаю....
Нет, все-таки Антон очень отличается от других моих детей! Слишком привязан ко мне, слишком капризный, требует постоянно 100% моего внимания. Хочу летом вернуться в садик на работу, его соответственно в ясли... Как все это будет выглядеть, представляю с трудом.Как отучать от груди, приучать к своей кроватке? С этим ребенком у меня все, как в первый раз!

юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Димкин праздник:
Целый час упрашивала Димку пойти в садик на праздник - не хотел! Вышли со слезами. А сейчас уже второй день мозг выносит, хочет еще праздника и Деда Мороза!!!
image
2
Муж...
Сегодня ходили с Димой в садик на елку. Муж остался с Антошей. Нас не было 1,5 часа, и он не справился. Встретил нас со словами: я с ним никогда больше не останусь, ненавижу детей!!!
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Ура! Димка дома!
Ну вот, и выписали моего любимого мальчика из больницы! Я все время жалуюсь как мне тяжело, как я устала и т.д. А вчера сижу счастливая - игрушки все разбросаны, телеки во всех комнатах работают, холодильник опустошили! А я все равно счастлива! Плевать на все, только бы все были вместе и никто не болел!
4
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Вопрос про кашу:
Девочки подскажите! Мы совсем не едим покупные каши, поэтому хочу сварить свою. А как? На каком молоке? На своем или на желтой Агушке? Если на Агушке, то нужно ли молоко разводить с водой?
Юляша
25 лет 10 месяцев
Алеся
23 года 8 месяцев
Дмитрий
18 лет 4 месяца
Антошка
15 лет 2 месяца