Войти
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Хвастики от моих любимых покупателей!!))

Юля!!!И мы ж тоже с благодарностью)))Спасибо за наши любимые сапожки!!!!и достались они нам очень даже по выгодной цене

0
11.11.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль
Вам Ален спасибо!!! Приходите еще!!!!))
0
12.11.2012
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

вот такую хочу заказать,размеры нужны на 80 и 92

0
23.11.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Аня. ДВ! Алена у меня покупала сапожки))) Вам наверное курточка нужна?) У меня такой нет

0
23.11.2012
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

да,курточка интересует? а курточки монналиса еще можно заказать др модели?я у девочки купила с ,она сказала ,что у вас заказывала,серебристую с уткой,хочу еще заказать и стоимость интересует!

0
23.11.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

нет, эти курточки уже старая коллекция, их точно не будет, к сожалению((

0
23.11.2012

Алена, а в такую погоду как сейчас в Москве не холодно в них? На ваш взгляд какой у них предел?))

0
28.11.2012

Юльчик, запоздалый хваст, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!

0
02.04.2013
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Насть!!! Какая предесть!!!! Леди!!!! , а что у вас за беретик? очень красивый!!! Нам тоже надо))))

0
02.04.2013

Ну так ты же поставщик красоты :)))))) Берет Некст. Долго думала чем же сумку поддержать :)))))

0
02.04.2013
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Очень-очень красиво!!! Надо нам тоже приобрести!! срочно))))

0
02.04.2013
лейли
Алина, 16 лет 2 месяца Москва

Юль))), спасибо

0
10.11.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль
Лиль, как здорово с голубой шапкой!!! Я даже не думала сюда голубое, но мне осень понравилось, куплю ка я тоже голубую еще)))
0
10.11.2012
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

А ТАКАЯ КУРТОЧКА?

0
24.11.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

В наличии нет, а под заказ могу узнать

0
25.11.2012
Advance_Mix
Самира, 15 лет 4 месяцаКарим, 12 лет 10 месяцев Самара

Юля, здравствуйте!!=)пришли ваши босоножки! они - прекрасны!!!=)) очень удобные и красивые!!! спасибо Вам огромное!!! Стопа на фото сползла вниз, т.к. фоткала под наклоном.

0
27.06.2013
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

здорово!!!! Спасибо большое за отзыв!!! Носите на здоровье)

0
02.07.2013
Advance_Mix
Самира, 15 лет 4 месяцаКарим, 12 лет 10 месяцев Самара

спасибо!!=)))

0
03.07.2013

Юлёк! И мы с благодарностью))) СПАСИБО за курточку и ещё много за что СПАСИБО!

 

0
10.11.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль
Ника такая очаровашка, я просто млею!!!)))
0
10.11.2012

Юлечка спасибочки за шикарный комплектик

0
09.11.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Марин!! Красота, доченьке очень идет!! Носите на здоровье! Она у тебя модель!!)))

0
10.11.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

а можно мне пост создать))?покупки у Юли)))потому что у меня столько всего от Юли,что не перечесть)спасибо тебе подружка за нашу красоту!!!!!!приятно с Вами работать)))

0
12.11.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Тебе спасибо!! Моя хорошая!!!

0
12.11.2012
Ирина
Андрей, 34 года 3 месяцаКсения, 23 года 5 месяцев Кемерово
b5ac2ffe3423ac5683d256cd674d94df.jpg

Юлечка, спасибо за сумочку! Приду еще, обязательно! super_smilies086.gif

0
13.12.2014
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль
Пожалуйста!! Очень рада, что погравилась!!
0
14.12.2014
Наталья
Аня-внучечка., 15 лет 7 месяцевСтаршенький, 41 год 6 месяцевМладшинький, 39 лет 11 месяцев Волга
1d72ee5ed2009890b5c43b2d4abc3018.jpg

Юль-запоздалый хваст-проходила всё лето в них,очень довольна.На следующее лето приду за новыми к вам.

0
12.08.2013
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

спасибо большое!!! Вам очень идет!! super_smilies082.gif

0
14.08.2013
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

С Днем рождения, красоточка моя!!!!!!!!!!!! Счастья, любви тебе, кучу подарков и путешествий, добрых людей вокруг, заботы и нежности от твоих близких! Ты — супер-стар!!!!!!!!!!! Люблю тебя! 

P.S. Почему-то не получается в личку писать(

0
26.08.2014
Покупка вещей из моего дневника Уже 4 годика!!!!

Похожие записи