Решила все-таки создать такой пост) Девочки, любимые мои покупатели, буду очень признательна за Ваши отзывы и фото!!! Этот пост для мамочек, папочек, дочек и сыночков)

Решила все-таки создать такой пост) Девочки, любимые мои покупатели, буду очень признательна за Ваши отзывы и фото!!! Этот пост для мамочек, папочек, дочек и сыночков)

Юля!!!И мы ж тоже с благодарностью)))Спасибо за наши любимые сапожки!!!!и достались они нам очень даже по выгодной цене
Аня. ДВ! Алена у меня покупала сапожки))) Вам наверное курточка нужна?) У меня такой нет
да,курточка интересует? а курточки монналиса еще можно заказать др модели?я у девочки купила с ,она сказала ,что у вас заказывала,серебристую с уткой,хочу еще заказать и стоимость интересует!
нет, эти курточки уже старая коллекция, их точно не будет, к сожалению((
Алена, а в такую погоду как сейчас в Москве не холодно в них? На ваш взгляд какой у них предел?))
Насть!!! Какая предесть!!!! Леди!!!! 
, а что у вас за беретик? очень красивый!!! Нам тоже надо))))
Юля, здравствуйте!!=)пришли ваши босоножки! они - прекрасны!!!=)) очень удобные и красивые!!! спасибо Вам огромное!!! Стопа на фото сползла вниз, т.к. фоткала под наклоном.
Юлёк! И мы с благодарностью))) СПАСИБО за курточку и ещё много за что СПАСИБО!

Марин!! Красота, доченьке очень идет!! Носите на здоровье! Она у тебя модель!!)))
а можно мне пост создать))?покупки у Юли)))потому что у меня столько всего от Юли,что не перечесть)спасибо тебе подружка за нашу красоту!!!!!!приятно с Вами работать)))

Юль-запоздалый хваст-проходила всё лето в них,очень довольна.На следующее лето приду за новыми к вам.
С Днем рождения, красоточка моя!!!!!!!!!!!! Счастья, любви тебе, кучу подарков и путешествий, добрых людей вокруг, заботы и нежности от твоих близких! Ты — супер-стар!!!!!!!!!!! Люблю тебя!
P.S. Почему-то не получается в личку писать(