Как же быстро время летит!! Софи уже 4 годика!!!
Расти наша девочка умной, доброй, красивой!! Мы тебя очень-очень любим!!!

Как же быстро время летит!! Софи уже 4 годика!!!
Расти наша девочка умной, доброй, красивой!! Мы тебя очень-очень любим!!!

От души поздравляю девочку, увидев пухлые щечки и невероятной красоты губки которой, я поняла, что нестерпимо хочу дочку, с Днем рождения!!! Расти здоровой, счастливой, радостной и красивой, и пусть в твоей жизни будет еще много-много "Парижев" и "Миланов"!!! Целую Вас, девчонки!
Ленуся!!! Как я соскучилась!!! Спасибо большое!!!! Приятно очень-очень!!! Я все зайке передам!!!)))
Такая же история! Времени ни на что не хватает с этой работой((( Надо уже поехать куда-нибудь вместе!!! Следующий отпуск планируем сообща, договорились?
вот точно!! каждый день начинается и сразу вечер и опять на работу))) да!!! надо что-нибудь придумать!!! 

Здоровья, счастья и безоблачного неба над головой!!!!Юлечка, и тут поздравлю твою крохотулечку с днем рождения!
Пусть только улыбка озаряет ее лицо, а в глазах прыгают веселые чертики!
Растите здоровенькими и счастливыми!
C Днем рождения маленькую принцессу! Глаз не отвести, красотулька!

Мамочку и доченьку С Днем Рождения! Оставайтесь такими красивыми всегда, здоровья и счастья!!!!

Красоточку с Днем Рождения!!!! Здоровья, улыбок и взаимопонимания!!!!! 
Какая красотка!!! С Днем Рождения!!! Счастья , всего самого доброго!!!!
Поздравляем куколку! Здоровья! Счастливого беззаботного детства!
Спасибо, Элечка, большое!!! Твои заколочки нам очень понравились!!!
