Войти
Юлия
43 года Оренбург, Россия
На сайте с 29.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
59
друзей
11
подписчиков
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
Есть кто из Тольяти? помогите пожалуйста

Девочки решили взять семиместный ларгус, так как мы не помещаемся всей семьей в нашу легковушку. Ищу естественно где подешевле кто нибудь из тольяти моет подсказать существует ли такой салон, на обводном шоссе, как там цены в инете пишут что у них дешевл...

6
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
Родились

Вчера после очередного маниторинга рубца .узист сказал что у второго плода пульс реже.я в роддом на ктг и экстренно прокесарили почемуто насчитали теперь 35 недель. Оба сразу и закричали и задышали. Первый 2150гр,второй 2090 гр. Но второму ночью установили ивл и кормят через зонт.очень расстроена.понимаю что в с е индивидуально.но поговорить здесь нес кем.

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
и снова я с ноостями с РД

Девочки сегодня вернулась с рд. поехала туда вчера вечером, так как жгло на месте рубца обычно когда похожу долго, а в воскресенье разбудило меня жжение по рубцу слева. вот и решила съездить. приехала туда в воскресенье в обед, у узиста выходной, поэтому...

7
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
3 скрининг! дубль второй

Сегодня переделала скрининг, на хорошем аппарате, у хорошего специалиста, толщину намерили 2,9 мм, все в шоке, лежу весь день, что делать не знаю пока! мой г настаивает на госпитализации! оставили пока все до четверга. С детками все отлично они у меня 1) 1434 гр, 2) 1414гр. они такие хорошенькие! теперь мне еще страшнее.

2
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
3 скрининг и рубец на матке

Девочки мои хорошие, ждала так 30 недель что бы написать и не нагонять раньше времени, была сегодня у своего Г, она сказала что 30 недель и 3 дня. сдала кровь и т.д. , она направила на третий скрининг с 13.00 до 14.00 я еду. приезжаю в 13.05 даю направле...

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.

Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу )Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины.


КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ:

Итак мясо хе:

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
Мама девочки (14 лет) Бонн
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск
Легкий вкусный и эффектный торт


Рецептом этого торта поделилась с моей мамой моя тетя уже лет 20 назад, с тех пор это наш любимый торт. Сколько раз пекла на праздники дома, на работу - все в восторге.

Смотрится эффектно, за счет того что кусочки мелкие, хорошо пропитан - тает во рту, вкусный, но не приторно-сладкий и, главное, готовится очень легко и даже если не сильно поднимутся коржи - все равно будет пышный и нарядный :-)

Возможно, рецепт уже бродит в просторах интернета, не претендую на "первооткрывателя", просто делюсь. :-) Я похожих находила много, такой - нет.

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Никитосик
18 лет 9 месяцев
Тимофей
13 лет 1 месяц
Роман
8 лет 7 месяцев
Дмитрий
8 лет 7 месяцев