Ну вот и долгожданный декрет🥰 Наконец-то дождалась))) Маленькими шажками приближаемся к завершению беременности.
Оформили декрет сегодня, дали кучу направлений на анализы, к терапевту, к травматологу. Будем сдавать ходить. В 35 недели положат в роддом на пару дней на 3 скрининг и мазок на стрептококки.
6-7 августа госпитализация в ПЦ на снятие пессария, и там уже останусь до родов 🙏
Самочувствие в целом нормально, живот растёт не по дням, а по часам. Становится немножко тяжеловато, отдышка, изжога 😵💫Сынок очень активный стал, я постоянно чувствую его копашения 🥰 Спит вроде когда я сплю, мой золотой😍 Вот и все новости на сегодня, идём дальше 🙏✊🤗
Как ваши дела девочки, как самочувствие?