Вот сегодня заключили контракт. и правельно сделали. меня посмотрела врач у меня были жалобы. и она мне сказала что до 26.03 как у меня стоит срок я не хдохожу скорее всего 100%огу родить в любой момент говорит что головка очень низко раскрытия еще нет но палец проходит она говорит что скорее всего я рожу и все начнется быстро как у повторнородящей. вот. назначила нам прием на 19 если раньше не рожу. говорит что хорошо б дотянуть до 19 что б легкие еще доразвились. так все у малышки о кей. но есть вероятность и до 19 не доходить. вот сделали узи и доплер там все о кей. ставят небольшое маловодие но врач говорит что это из за того что головка низко БРГ 93мм, ДБК 73мм окружность живота 321мм все соответствует сроку с доплером все о кей. петли в области шеи пуповины но говоит что это не обвитие. вес 3070г. вот. пишите. так что говорит ждем.
Там есть 2 строховые компании по условиям все одинаково отличий в ценах и одна компания занимает целый этах палаты а вторая подещшевле только 2 палаты. в одной 55.000 а в другой обычные роды 40.000 а кесорево 43.000 но та что за 40 контракты пока не заключает только после 8.03. а за 55 сейчас тоже можно. вот
Юля, а скажи ,пожайлуста, каким образом ты выбирала врача в роддоме при 7 ГКБ. Сама собираюсь заключать с этим роддомом контракт вот не знаю какого врача выбрать. Или тебе страховая компания кандидатуру предложила?
может тоже помимо договоренности контракт заключить...... как же хочется с мужем быть... ох... что же делать 
Юль, а тебе сказали что у малыша еще легкие не готовы? А пузик опустился уже? а треники часто тебя беспокоят?
а я 18 иду:) здорово:) тебя в приемнике смотрели?
А может и хорошо, что раньше, иначе они же такие потом пухлечки будут - тяжелее таких слоников рожать:)
да смотрели я приехала в приемное моя врач пришла и сразу смотрела а другие оформляли потом побрили вернее снечала переодели и клизьму зделали я посидела в тубзике мин 20-30 и меня повели в предродовую потом туде сразу мужа привели и процесс пошол.
Юль, все же стоит с мужем да? а благодарность отдельную доктору вы обсуждали с ней? Или дали столько сколько смогли?
И нужны были на мужа какие справки медицинские?
Юль лови поздравления!
http://www.babyblog.ru/user/irina2709/365269
http://www.babyblog.ru/user/irina2709/363950
Привет! Рада, что у вас все хорошо!
Я тоже буду в 7м....по личной договоренности с врачом)))
