Войти
Юлия
Елизавета, 17 лет 3 месяца Москва

мы родились

/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

С Новорожденной!

Поздравляем всё счастливое семейство

с радостью, которая пришла в Ваш дом.

Рождение ребёнка, родная кровь,

судьба которого в руках родных

и близких. И каким он станет в будущем,

зависит от родителей их ума, знаний,

ответственности перед ребёнком.

Берегите своё сокровище.

Желаем новорожденной, чтобы она была

красива, обаятельна и добра, как её мать,

и так же умна и жизнерадостна, как её

отец. Всей семьёй живите дружно,

светлого Вам будущего, здоровья

и благополучия.

0
22.03.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Какие маленькие!!! Мы тоже дюймовочками родились, но с тити хорошо поправляемся, чего и вам желаем!!!

0
21.03.2009
Юлия
Елизавета, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо. а мы что то пока не очень. будем старатся

0
21.03.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы родились 2680, 48, а из роддома выписывались 2300!!! Зато ровно в месяц были уже 3600, 51!!!

0
21.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

0
21.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

как здорово!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! не переживай, откормишь!!!!

0
21.03.2009
Поздравляю!а почему такая манюня?
0
21.03.2009
Юлия
Елизавета, 17 лет 3 месяца Москва

мы на 38 недели родились

0
21.03.2009
Понятно,растите,не болейте!моя подруга родила на 37 нед мальчика 3480 и 53см
0
21.03.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно
Поздравляем вас Крошечки!!!!!!!!!! такие малюськи вы родились!!!!!!!! доровья ВАМ!!!!!!!!!
0
21.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Поздравляем Вас! Подрастете еще! У меня племянник 2200 родился и все хорошо!

0
21.03.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага
Поздравляю!!!! а у нас 7.03 крестины были !
0
22.03.2009
Сегодняшний прием у врача в 7 роддоме. и узи Мои роды в 7 роддоме при больнице

Похожие записи