привет всем!
мы родились. я родила дочь 7.03.2009 в 15ч. вес 2370 рост49 по апгар 8\8 все о кей. уже
дома обвыкаемся. 
привет всем!
мы родились. я родила дочь 7.03.2009 в 15ч. вес 2370 рост49 по апгар 8\8 все о кей. уже
дома обвыкаемся. 
С Новорожденной!
Поздравляем всё счастливое семейство
с радостью, которая пришла в Ваш дом.
Рождение ребёнка, родная кровь,
судьба которого в руках родных
и близких. И каким он станет в будущем,
зависит от родителей их ума, знаний,
ответственности перед ребёнком.
Берегите своё сокровище.
Желаем новорожденной, чтобы она была
красива, обаятельна и добра, как её мать,
и так же умна и жизнерадостна, как её
отец. Всей семьёй живите дружно,
светлого Вам будущего, здоровья
и благополучия.
Какие маленькие!!! Мы тоже дюймовочками родились, но с тити хорошо поправляемся, чего и вам желаем!!!
как здорово!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! не переживай, откормишь!!!!
Поздравляем Вас! Подрастете еще! У меня племянник 2200 родился и все хорошо!