Войти
Юлия
47 лет Москва, Россия
На сайте с 18.04.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
148
записей
16
друзей
0
подписчиков
Юлия
Елизавета, 17 лет 3 месяца Москва
нужен ли бандаж

Девочки подскажите нужно ли мне ность бандаж срок 27 недель и5 дней. иногда болит спина приходьбе или когда стоишь. я у врача спрашивала говорит что при этом он не поможет нои только еслипри хотьбе будет тянуть низ дживота а так не надо. низ не тянет. а еще слышала что нельзя его носить если ребенок лежит неправельно не вниз головой а если вниз то можно что б не поменял положение а у меня он лежит сейчас поперек. что думаете?

6
Елизавета
17 лет 3 месяца