нужен ли бандаж
Девочки подскажите нужно ли мне ность бандаж срок 27 недель и5 дней. иногда болит спина приходьбе или когда стоишь. я у врача спрашивала говорит что при этом он не поможет нои только еслипри хотьбе будет тянуть низ дживота а так не надо. низ не тянет. а еще слышала что нельзя его носить если ребенок лежит неправельно не вниз головой а если вниз то можно что б не поменял положение а у меня он лежит сейчас поперек. что думаете?
Читать далее
Елизавета
17 лет 3 месяца








