Войти
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Не поздно ли!!!!!!!!!!!1

Тата
Владимир Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

Почему поздно? Я вот только сейчас и планирую. Сейчас приболела немного, вот поправлюсь - и тоже пойду в ЖК узнавать.

0
23.01.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Да незнаю, просто думаю пока они мне врали что у них нет, и уже опоздала!

0
23.01.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

Кстати, странно, с чего бы им врать? Меня вот тоже несколько настораживает, почему моя врачиха мне не слова не говорит по курсы при ЖК, в то время как какое-то там объявление висит на эту тему? Разве они не обязаны как-то информировать?

0
23.01.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

В том то и дело, что мне тоже интересно, вот в Департаменте мне и сказали что врач не имеет права  не отправить на курсы, а она мне еще и сказала ну если есть возможность ходите платно, вот и спрошу у неё завтра почему так получается!

0
24.01.2010

поздно после родов будет, а сейчас то почему должно быть поздно? image

0
24.01.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Так вот я и спросила потому что незнаю, может эти курсы как то на раннем сроке проходят!

0
24.01.2010
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

На поздних сроках наоборот даже лучше их проходить: забыть ничего не успеваешь, а то с нашей "беременной" памятью в одно ухо влетает, а в другое  - вылетает!

0
24.01.2010
Надежда
Глеб, 16 лет 3 месяцаДарья, 16 лет 3 месяца Усинск

Я вот только начала ходить как в декрет вышла...это ведь не курсы йоги или аэробики, к-рые начинаются 1-го сентября, а 30 мая заканчиваются, беременные есть всегда и кто-то раньше, кто-то позже выходит в декрет. Так что не переживай, иди, там интересно, главное на все интересующие  тебя вопросы получишь ответы :)

0
24.01.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

в самый раз, как раз ничего не забудете))) У нас при ЖК было 8 занятий курс)

0
23.01.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

А то я думаю может опоздала!

0
23.01.2010
Ташка
Екатерина, 16 лет 3 месяца Иркутск

Я сегодня 1 раз пойду. Мне в ЖК рекомендовали  начинать ходить с декретного отпуска. Так что не поздно точно!

0
26.01.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Я в 30 недель и пошла )

0
23.01.2010
Я в шоке! Что то как то не очень!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи