Еще 2 недели назад было нормльно,а сейчас тушите свет.
Сижу реву.(Гормоны наверное)
Есть ничего не могу,температура каждый вечер,холодно ужасно из под одеяла вылезти не могу,с дочкой поиграть не могу,позаниматься тем более,спать не могу,слабость такая что даже на улицу выйдти не могу,погулять.Сразу сердцебиение,отдышка.
Страшно мы ведь еще на ГВ,а вдруг ребеночку хватать на будет нужных веществ.И отлучить не могу АААААААААААААААААААА,дома одна,мама за 400 км,муж сутками на работе,а я без сил,не могу отвлекать играть с дочкой,проще дать ей грудь,замкнутый круг какой-то.И это акашерских 7 недель,а по факту всего 4,это же еще 2 месяца пытки........
Не могу найти продукт, который бы меня утешал. Пью воду и фолиевую. Перекусываю часто и тут же морщусь. Фу. Когда это пройдёт?
Оказывается для меня острое - спасение! А сейчас опять плющит :-(((