Войти
Мама девочки (9 лет) Самара

Бывает и такое

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

А сколько дочерей не выходят замуж вообще из-за гиперопеки матери, я знаю два случая. Коллега была под пятой матери, там такие истерики случались, на работу звонила, типа дочь вышла с работы, уже 20 минут прошло, а не нет дома. Ну и ещё один случай, когда девушка решила родить и ей сказали, зачем это ей, должна племянников воспитывать и о матери заботиться.

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Jools Satori, Боже, какой кошмар.

0
15.12.2023
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Алиса, у меня тоже есть такая история, сестра моего мужа, замуж выдали за кого хотели, ребенка родила она и всё, обратно к мамке перехала. Там до идиотизма доходила, едет моя свекровь к дочери, везёт ей борщи, котлеты, приезжает а там ещё и мать зятя тоже супов им навезла))) они в итоге между родителями разосрались и детей по домам разобрали. Так и живут, она с своей мамой, он с своей мамой))) на перепихон где то встречаются в тихушку. На минуточку ей уже 52 года))) У мамы своей на побегушках

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

ЙаНеЛеди, жесть.

0
18.12.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск

Jools Satori, ужас, как же родители могут уродовать и ломать судьбы своих детей, даже страшно

0
15.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Анна, страшно очень

0
15.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза
Комментарий удален
0
15.12.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Татьяна, жесть((( да ну, не думайте про порчу

0
15.12.2023
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Бабушка моя, мать отца. Благо далеко жила, а то б разорилась на иголках. Даже когда отец умер она приезжала на год на поминки, даже тогда везде иголок навтыкала))) (Идиотизм неизлечим)

свекровь моя 12 лет вместе с свёкром какую только дичь не творили чтоб нас развести. (Тут та-же тема, недалёкие деревенские люди. ума нет, Мы как то у неё спросили нафига они всё это творили, ей даже ответить нечего было. Ибо на выходе я хорошая хозяйка, верная жена, у меня воспитаный дети, но один хрен я не ко двору им. Сейчас она уже рот особо не открывает, доступ к внукам перекрою враз, но я знаю что они меня как поносили так и поносят. На дураков не обижаются, я её как психбольную воспринимаю)

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

ЙаНеЛеди, какие же только бывают неадекватные и такие истории через одного. Кошмар.

0
18.12.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск

Это прям сценарий для сериала)) Даже не думала, что так в жизни бывает. Это уже шиза какая-то. Знаю одну женщину, вроде нормальная была, у неё единственный сын. Вырос, влюбился, девушка забеременела, мама костьми легла, но жениться не дала на ней. Парень с девушкой расстался, она потом встретила другого, вышла за него замуж и ребёнка растила уже с другим человеком. Ни папа, ни бабушка внучкой не интересовались. Но ладно бы это, ну не нравилась ей девушка, может, нюансы какие-то были. Через какое-то время её сын женился на другой, ребёнка родили, но и эта семья свекрови не по нраву. Теперь она не общается ни с сыном, ни с внуками, вообще ни с кем. Сидит на старости лет одна, везде у неё одни враги, все хотят её обмануть. Это, видимо, психически нездоровые люди. То есть это не проблема свекровь-невестка. Нормальные-то люди, даже если не приветствуют выбор детей, понимают, что это не их выбор. А здесь кукушка конкретно едет. У таких женщин проблемы ведь не только с невестками.

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Анна, да, полностью в Вами согласна. Моей коллеге видимо так удобней просто, считать невестку во всем виноватой. Вот она и нашла себе удобного врага, так сказать.

0
18.12.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У меня свекры, особенно свекровь, очень своеобразные.
У них есть дочь, умница большая, закончила МГУ, уехала в другую страну с мужем, 3 детей, дом, все отлично. А свекровь все её жизни учила, да так достала, что дочь её везде заблокировала. Теперь даже не знают где дочь живет 🤷‍♀️

Меня она тоже допекла прошлой осенью, больше не общаюсь. Но человек так ничего и не понимает, сколько бы муж ей не говорил.
А так она хорошая, котят подбирает, собак подкармливает. А вот с людьми как-то туго получается 🤦‍♀️

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Жужа, бывают же такие.

0
18.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ужас, какая-то совсем неадекват женщина, работать с ней тоже страшновато как-то. У меня свекры тоже не особо за наши с мужем отношения были, там тоже веселье было свекровь регулярно скорую вызывала с приступами, со свекром муж практически подрался, но когда поняли что повлиять на его выбор не смогут - приняли. Хотя если подумать знаю похожие отчасти истории, есть знакомые, где родители невесту сына просто игнорировали, вот вообще с ней не разговаривали, на свадьбу не пришли. Сейчас спустя 3 года вроде понемного начали общаться. Причем самое смешное, что объективно это девушке надо нос воротить. Такая хорошая девушка, акушер-гинеколог, а парень тот еще тормоз, любитель выпить, хрень натворить какую-то. Он с ней только в лучшую сторону поменялся, а родители в штыки. Я не понимаю этого и очень надеюсь, что в будущем не придется🙈 надеюсь сын нормальную девушку выберет.

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Jujulya, Вы знаете, тоже очень надеюсь, что с возрастом мы такими не будем. Главное, чтобы наши дети были счастливы)

0
18.12.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Далеко ходить не надо)

Когда мои родители начали встречаться, маме было 17, папе 19. Когда через 3 месяца маме исполнилось 18, папина мать заявила, чтобы ей мамин паспорт отдали на хранение, чтоб молодые заявление в загс не подали 😅

А ещё сама через связи и знакомых узнала, где живёт мама. И вместе со своей сестрой без приглашения пришла познакомится с её родителями. Да наговорила тогда всякого, чтоб её Лёшеньку оставили в покое))

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Мария, кошмар.

0
18.12.2023
Мама девочки (4 года) Луганск

Ужас... После таких историй понимаю, что у меня просто золотая свекровь. Хотя бывает всякое. Но такое.. Это за гранью..

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Любовь, а представьте как мы сидели и слушали. Честно, я думала такое бывает только в выдуманных сериалах, но нет. Вот такая дама за стенкой сидит.

0
15.12.2023
Мама девочки (4 года) Луганск

Алиса,

даже боюсь представить. Хорошо, хоть муж оказался адекватным и поддержал жену. А то чаще бывает, что уходят на сторону мамочки.
0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Любовь, да, есть и такие.

0
15.12.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

У знакомых знакомых мамо подобного плана. Отказалась от сына из-за "девки". Хотела, чтоб он с дочерью ее подруги замутил, а он в отказ. Приезжала к ней на работу и устраивала скандалы (девушка врач) прям в коридорах педиатрического отделения. Звонила его друзьям и просила отговорить сына от этой девахи. Следила за ними. К слову, девушка нормальная. С хорошей работой, не пьет, не курит, сыну готовит и стирает и что там еще ценится у свекровей? Все это делает, короче. На свадьбу не пошла, от внука тоже отреклась. И к двум годам внука, наконец-то, смирилась. Стала общаться с ними.

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Нэсти, м-да... Неужели такие дамы не помнят, как сами невестками были. Ужас.

0
15.12.2023
Альметьевск

Старшее поколение без мозгов, они воспитывались как рабы, и детей своих рабами считают. Не все конечно.

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Оля Мама, знаете, а ведь Вы отчасти правы. Сколько ни смотрю на примерах родственников, знакомых, так все забывают про свою молодость, а молодые всем и всегда должны, как будто у детей и внуков своей жизни быть не может и своего мнения.

0
18.12.2023
Альметьевск

Алиса, да, времена то изменились, а они живут прошлым

0
18.12.2023
Казань

Психиатрия, однозначно. Их не видно вот прям так и интеллект в норме, а потом как выдадут, и понимаешь, что человек не здоров.

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Марина(на орифлейм аллергия!!), м-да.... Теперь ходи и думай, что она может выкинуть, если ей кто не понравится.

0
15.12.2023
Казань

Алиса, да! Запросто!

0
15.12.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров

До сих пор помню диалог с коллегой на одной из своих первых работ: "Чё, мужик-то у тебя есть или ты девственница?" Я даже еще не знала имени этой барышни (ей где-то 30 было, до деменции как бы далеко). Вот, думаю, умеют же люди завязать непринужденную беседу.

0
15.12.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Митэй, бл..., треш! 🤦

0
15.12.2023
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

Ой, моя свекровь 3 дня рыдала, когда сыночка женился, может и по бабкам ходила. Ребёнок заболел-сглазили значит 🤦‍♀️.

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Марина, вот что у них в голове. Не дай Бог с возрастом такой стать.

0
18.12.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Теперь вы с коллегами знаете, что и по работе с ней лучше аккуратнее и вообще подальше... Вообще за гранью...

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Diana, мы и так с ней особо не контактировали, так только, иногда. А теперь точно будем держаться подальше.

0
15.12.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Вот это треш. Похоже на психиатрию. А в работе, в коллективе эта женщина себя адекватно ведёт, не было звоночков?

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Наталья, знаете, вот на совещаниях или где-то на собраниях сидит вполне нормальная женщина. Некоторые коллеги на нее жаловались в плане хамства или резкости, или ненужных советов, которые она пыталась девочкам раздавать, но чтобы замечать за ней какой-то неадекват - не было.

0
15.12.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Неумная мстительная женщина с узким сознанием

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Ольга, это точно.

0
18.12.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я бы теперь после этой тетки осматривала себя на наличие иголок

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Галина23, это точно)))

0
15.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Это клиника точно. Психиатрическая. С такой и работать жутко, зная такие подробности

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

СчастливаЯ, это точно. Мои девочки до сих пор под впечатлением. А это я еще вкратце написала. Она нам тут все описывала так, будто подвиг совершала, а сын не оценил))

0
15.12.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Огород бы ей , да побольше. ... 🤔

0
15.12.2023
Мама девочки (11 лет) Самара

Ольга, это точно) Чтобы было дамочке чем заняться)

0
18.12.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Человек точно болен

0
15.12.2023
Свекровь неадекват или чего-то не понимаю

Похожие записи