Связала шляпку и купальничек крючком,но это первые мои большие вещи так что хотелось бы знать мнение со стороны,как смотрится и вообще как вам?



Связала шляпку и купальничек крючком,но это первые мои большие вещи так что хотелось бы знать мнение со стороны,как смотрится и вообще как вам?


