Погода стоит чудесная! Хочется гулять и гулять) И вот, на очередной прогулке, решила пофотографировать осеннюю природу)))






Погода стоит чудесная! Хочется гулять и гулять) И вот, на очередной прогулке, решила пофотографировать осеннюю природу)))






Конечно, все очень красиво, но я безумно не люблю осень, из-за этого не замечаю всю эту красоту.
Я люблю осень теплую, сухую! Чтобы листья желтые под ногами шуршали... Дождь тоже иногда хочется, можно посидеть дома в тишине с книгой или же фильм посмотреть. Не люблю, когда наступают холода и постоянная слякоть с дождем....