
Иногда, хочется посидеть в тишине, и спокойно, не торопясь выпить чашечку кофе, смотря в окно, и ни о чем не думать!)

Иногда, хочется посидеть в тишине, и спокойно, не торопясь выпить чашечку кофе, смотря в окно, и ни о чем не думать!)
23 сентября Давидушке исполнилось 4 года! Че-ты-ре!!! А у меня все времени не было отразить это событие в дневнике... И вот, наконец, добралась до компа! Пишу, а самой не верится, нашему мальчику четыре года уже! Я и не думала, что это будет так скоро, время летит неумолимо быстро, хоть и кажется иногда, что оно тянется. Все, хватит ностальгировать! А то сейчас меня понесет))) В общем, праздновали в семейном кругу. Торт, свечи, воздушные шары, подарки!) Было весело! Сынок с нетерпением ждал гостей и подарки, радовался очень! Закал всем, что ему купить на праздник. А кому не заказал, денежку подарили. Сыночек все в копилку свою сложил, хозяйственный!) Вечер прошел весело, всем все понравилось. Обожаю мальчика своего! Родной мой, такой взрослый становится! Меняется с каждым днем, солнышко мое! Люблю его больше всего на свете!!!) И, конечно же, нам с мужем хочется, чтобы сыночек был здоровым, счастливым, чтобы исполнились все его мечты, чтобы был добрым, сильным, смелым, и каждый день приносил ему радость!!!
Немного о нашем совместном быте!) С едой вопрос наладился, Лео кушает, причем очень хорошо. В аквариуме своем уже обжился, плавает, отдыхает на камушках или бережке. Любит заползать под обогреватель, иногда на него забирается))) Очень хозяйственный парень, все переделывает под себя - камни двигает, ракушки. Весь мой декор меняет, гаденыш) Очень забавный))) Мы любим за ним наблюдать, особенно Давид. Оно и понятно, это ж его питомец! Перед сном идет к Лео, и желает спокойной ночи, выключает у него лампу на ночь) Утром тоже, только проснется, к черепахе идет, общается, включает лампу!) Кошка тоже неравнодушна к новому жильцу, приходит иной раз, садится возле аквариума и наблюдает за ним. А недавно Сонька отмочила, захожу в комнату, смотрю, а она на крышку аквариума забралась, и чуть ли не нырять собралась... Я, естественно, ее вежливо попросила... Приходится теперь смотреть в оба! Под катом немного фоточек, кому интересно - welcome!)))
Очень серьезный) Любит подплывать к стеклу и наблюдать за тем, что происходит вокруг!

Сегодня, когда мы почти каждый день слышим о том, что пропадают дети, о жертвах педофилов и прочие страсти - считаю, что каждый родитель должен провести со своими детьми разъяснительную работу.
Что делать, если... ПРИСТАЁТ НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вкусный и полезный ужин для детей и взрослых 

Посмотрела сейчас фильм, называется "Выбор". Смотрела на одном дыхании, потрясающий просто! Мне очень понравился! Местами плакала даже...) Всем советую!

Живет у нас теперь красноухий черепашонок! Зовут Лео (Леонардо)!)

Покупала пару лет назад набор для вышивки детской метрики. Очень уж мне захотелось самой вышить, чтобы на память! Да, не тут-то было... Домашние дела, и прочие заботы, отвлекли меня от моей "идеи-фикс" на целых полтора года))) И вот сегодня нашла я этот набор
, и решила, завершить начатое, а точнее начать давно запланированное!) И вот, посмотрев кучу видеороликов по вышивке для новичков, приступила к творческому процессу))) Вышивать получится только в свободное время, скорее всего, это будет уже поздний вечер, когда сынуля будет спать. Ну, или же в дневные часы, пока деть в садике))) Сказать, когда метрика будет закончена, сложновато.... учитывая вышеперечисленные обстоятельства) Надеюсь, что к НГ закончу сие начинание
Главное, что процесс пошел!)))
Фотоотчет (для памяти)
Маленькое бежевое пятнышко - это первые крестики)))

Не могла я не поделиться такой интересной находкой. На просторах интернета нашла как можно простым способом сделать настоящую дымковскую игрушку.
