Девочки, у кого такое было? Почти всю беременность питаюсь в основном какими-то перекусами: салатиками, пирожками, фруктами (в большом количестве!), а чтобы нормально сесть поесть-нет. Прямо не лезет ничего, только подумаю о нормальной полноценной еде, прямо воротит. Зато всяческая жидкость (сок, чай, вода)-это для меня все! Понимаю, что пить много нельзя, но очень хочется, к вечеру естественно живот раздувается как шарик. Отеков пока нет, но боюсь могут быть при таком раскладе. Вроде понимаю, что так нельзя, но не могу и все тут впихнуть в себя обед-ужин. Кто этим страдал, откликнитесь? и Были ли какие-нибудь последствия?