думаю, что теперь я буду не только всех читать и комментировать, но и наконец-то начну писать посты)))!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Не то чтобы прям появилось))) но и так много чего упущено)) потом буду читать и вспоминать что было))))
0
16.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Красотка вернулась:) Уря:) Буду читать тебя с удовольствием:)
0
17.02.2014
Ответить


