Ой, какая я сегодня довольнющая-я-я!
В кои-то веки купила я костюм для беременных! 
С мальчишками ни одной вещи не покупала, как-то обошлась тем, что было. А в этот раз твердо решила - куплю! И вот. Сегодня на работе еле досидела до конца рабочего дня - дижнсы сдавили весь живот, то там колет, то тут болит.... ((((( А в этих брюках такая красота!!! Ничего не стягивает, балдею просто. Правда видок у меня на фото измученный после рабочего дня, но все равно я оч довольная.Верхнюю часть пока не буду на работу носить, так как живот еще не большой и я еще не рассекретилась)))) а если одену, то все сразу все поймут)))

Ниточка-Юля
Ну может ты сама худая, поэтому быстро животик заметно стает. А я с мальчишками в декрет уходила у меня живота еще толком не было, сейчас даже как-то быстрее растет вроде))))
27.12.2011
Ответить
Юлия
Здорово! у меня брюки были и колготки для беременных, а верх я не покупала - не по моему вкусу. ходила в обтягивающем ))))
27.12.2011
Ответить
Ниточка-Юля
А я не люблю обтягивающее))) Тогда живот совсем видно, я и так-то стесняюсь немного, особенно перед молодыми девчонками))))
27.12.2011
Ответить
Юлия
Да, кстати, у меня живот на 16 неделе уже большой был, а в декрет выходила - ног не видно уже было ))) я такой арбуз была в обе беременности. прямо завидую тем у кого аккуратные животики )))
27.12.2011
Ответить
Ниточка-Юля
Спасибо большое))) сама балдею, такой он хорошенький. А как вы так быстро мою запись прочитали, я ее только что добавила))). Я что-то плохо ориентируюсь тут, как последние новости читать. В сообществах-то еще понятно, а в дневниках незнаю
27.12.2011
Ответить
Ниточка-Юля
а в какой ленте? У меня только две ленты стоит - лента друзей и лента сообществ. Мы с вами не в друзьях, а сообщение мое ни в сообществе, а просто в дневнике
27.12.2011
Ответить
Светланка
Точнее "Прямая речь" на главной странице, слева. Вы на этом сайте недавно?
27.12.2011
Ответить
Ниточка-Юля
аааа, я на сайте больше года, но активно пользоваться начала недавно, поэтому толком незнаю ничего. только в свой дневник захожу. смотрю ленту друзей и сообществ, а больше незнаю как что смотреть. спасибо за подсказку. может подружимся?))))
27.12.2011
Ответить

