Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 17 неделя Большеустьикинское

Ой, какая я сегодня довольнющая-я-я!

Мама девочки (22 года) Москва

Очень мне нравятся такие костюмчики. Вам очень идет)

0
27.12.2011
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

Спасибо большое))) сама балдею, такой он хорошенький. А как вы так быстро мою запись прочитали, я ее только что добавила))). Я что-то плохо ориентируюсь тут, как последние новости читать. В сообществах-то еще понятно, а в дневниках незнаю

0
27.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Я его в ленте увидела.

0
27.12.2011
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

а в какой ленте? У меня только две ленты стоит - лента друзей и лента сообществ. Мы с вами не в друзьях, а сообщение мое ни в сообществе, а просто в дневнике

0
27.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Точнее "Прямая речь" на главной странице, слева. Вы на этом сайте недавно?

0
27.12.2011
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

аааа, я на сайте больше года, но активно пользоваться начала недавно, поэтому толком незнаю ничего. только в свой дневник захожу. смотрю ленту друзей и сообществ, а больше незнаю как что смотреть. спасибо за подсказку. может подружимся?))))

0
27.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Всегда рада новым знакомствам)))

0
27.12.2011
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

0
27.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

Здорово! у меня брюки были и колготки для беременных, а верх я не покупала - не по моему вкусу. ходила в обтягивающем ))))

0
27.12.2011
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

А я не люблю обтягивающее))) Тогда живот совсем видно, я и так-то стесняюсь немного, особенно перед молодыми девчонками))))

0
27.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

Да, кстати, у меня живот на 16 неделе уже большой был, а в декрет выходила - ног не видно уже было ))) я такой арбуз была в обе беременности. прямо завидую тем у кого аккуратные животики )))

0
27.12.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

на 16 неделе??? у меня уже пузень такой был большой!

0
27.12.2011
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

Ну может ты сама худая, поэтому быстро животик заметно стает. А я с мальчишками в декрет уходила у меня живота еще толком не было, сейчас даже как-то быстрее растет вроде))))

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов
Хороший костюм! Себе не надо отказывать!
0
29.12.2011
Новая проблема... Болею(((((

Похожие записи