В кои-то веки купила я костюм для беременных! 
С мальчишками ни одной вещи не покупала, как-то обошлась тем, что было. А в этот раз твердо решила - куплю! И вот. Сегодня на работе еле досидела до конца рабочего дня - дижнсы сдавили весь живот, то там колет, то тут болит.... ((((( А в этих брюках такая красота!!! Ничего не стягивает, балдею просто. Правда видок у меня на фото измученный после рабочего дня, но все равно я оч довольная.Верхнюю часть пока не буду на работу носить, так как живот еще не большой и я еще не рассекретилась)))) а если одену, то все сразу все поймут)))


