Войти
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

Болею(((((

Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Юлечка, знаю тебе очень тяжело. На нг праздники не нагружай себя больно. Просто отдыхай. Даже не знаю, что тебе сказать. Муж не помогает?

0
29.12.2011
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

Спасибо, Зиль, только ты меня поддерживаешь. В праздники, сама понимаешь, не получается не нагружаться. Муж у меня такой вот  ...... не помогает мне совсем, вечно все самой приходится, а сейчас еще и болеет, то это вообще капец - не трогайте меня, мне хуже всех.... Мама меня и ругала из-за этого, когда узнала, что я третьего жду. С таким-то мужем!!! Ну, да ладно, бабы народ сильный, все выдержат, не первый год замужем.

0
29.12.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

я помню себя в прошлый НГ. Это был АД!!! давление, пульс, головные боли, тошнота. ужс.


объясни им, если не хотят, чтоб ты загремела в больницу, пусть помогают и берегут тебя. заранее готовь их к появлению малыша.

0
29.12.2011
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

иногда мне кажется, что им вообще на меня плевать. то ли все мужики эгоисты, то ли мне так "повезло"

0
30.12.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Юль, пора закатывать истерику!!!!

0
30.12.2011
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

к сожалению, в моем положении это вредно! Приходится терпеть! Сегодня все равно немного наехала на своего, хоть посуду помыл, ужин сам приготовил. У меня сил никаких нет.

0
30.12.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

воот хоть наехала! прогресс на лицо, видишь, уже начал помогать!

0
30.12.2011
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

))))ага. Блин, Зиль, чем полечиться, а? Чай с лимоном плохо помогает, на короткое время. Не могу уже - нос красный как у пьяного Деда Мороза, глаза такие же, голова квадратная((((

0
30.12.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

лимон, это для иммунитета! А ТЫ УЖЕ ЗАБОЛЕЛА! лучше к терапевту.


я помню у меня на маленьком сроке горло болело очень сильно, я календулу заваривала и полоскала.


а то, что нос, как у деда мороза, так это хорошо! Новый год же)

0
30.12.2011
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

да))) лишь бы ребенку хуже не было. в больницу не пошла, а завтра выходные начинаются((( подруга посоветовала компресс из лука на нос сделать, потом попробую

0
30.12.2011
Юлия
Даниял, 18 лет 1 месяцАмиля, 16 лет 1 месяцАдиль, 12 лет 10 месяцев Уфа

О-о--о, не заходила я, а тут... ты чего рассклеялась??? то что болеешь, это, конечно,плохо - давай выздоравливай... держим за тебя кулачки. а сыну обязательно надо "вбить" об оповещениях.  ну что поделаешь, всякое бывает, дети же - непредсказуемый народ.

С наступившим, тебя!!! счастья, здоровья и крепкой, счастливой семьи!!!!

0
01.01.2012
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

Спасибо, Юльчик, тебя и твою семью тоже с новым годом! Пусть у вас все-все будет хорошо, счастья и удачи в новом году!!!!

0
01.01.2012
Ой, какая я сегодня довольнющая-я-я! Ну вот и настал новый год...

Похожие записи