Войти
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

Мои сны

Значит все будет хорошо!!!!!!!!!!

0
12.01.2012
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

надеюсь!

0
13.01.2012

Значит ребенок здоровым будет!!!!!

0
13.01.2012
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

пусть будет здоровым

0
14.01.2012

обязательно будет!

0
14.01.2012
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

 спасибо)

0
14.01.2012

0
14.01.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бить ребенка — в ближайшее время вы будете использовать преимущества, которые получили случайно.

0
12.01.2012
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

интересно-интересно 

0
13.01.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Мне очень часто раньше снилось, что я бью Инну. Даже не знаю к чему это. причем бью, бью, а ей не больно, а меня это бесит и я начинаю сильнее бить. УЖС!

0
12.01.2012
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

Ой, прям вот как у меня. Тоже бью, а он сначала не плачет, я сильнее, пока не заплакал. б-р-р. Что самое жуткое - я проснулась от своего сна. Лежу, думаю "приснится же такое", потом уснула опять, вроде уже другой сон снится, и опять  я бью ребенка... Что бы это значило?

0
12.01.2012
Такой сон к хорошему:) так что думай о хорошем:)
0
12.01.2012
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

Спасибо, стараюсь)

0
13.01.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Не бери в голову, Юль, все будет хорошо!:)
0
12.01.2012
Ниточка-Юля
Владислав, 25 лет 6 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕкатерина, 14 лет Большеустьикинское

хоть бы все было хорошо

0
13.01.2012
Сходила в ЖК... В гостях у бабушки

Похожие записи