Сегодня видела два разных сна и в обоих я просто ужасно била своего младшего ребенка! Просто ужас какой-то! Сама даже не знаю за что. Он плачет, а я бью..... До сих пор самой плохо... Целую его сегодня, а он мне "Мамочка, я тебя так люблю!" Пусть все будет хорошо!
Бить ребенка — в ближайшее время вы будете использовать преимущества, которые получили случайно.
0
12.01.2012
Ответить
Мне очень часто раньше снилось, что я бью Инну. Даже не знаю к чему это. причем бью, бью, а ей не больно, а меня это бесит и я начинаю сильнее бить. УЖС!
0
12.01.2012
Ответить
Ой, прям вот как у меня. Тоже бью, а он сначала не плачет, я сильнее, пока не заплакал. б-р-р. Что самое жуткое - я проснулась от своего сна. Лежу, думаю "приснится же такое", потом уснула опять, вроде уже другой сон снится, и опять я бью ребенка... Что бы это значило?
0
12.01.2012
Ответить
спасибо)
