Друзья, а среди вас есть работники аптек??? Моей маме нужен препарат Пентаса (международное название Месалазин). Исчез со всех баз, где мы заказывали(((((( Мама без него совсем не может обходиться, даже одну дозу пропускать нельзя. Прошу вас, помогите! Оплатить могу на карту СБ, пересылку естественно тоже. Спасибо всем, кто не пройдет мимо!
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Большеустьикинское
Прошу помощи!!!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Юль, особо не искала — вот первое же в поиске, оно?сли надо могу заказать и тебе отправить
0
13.02.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет)
Большеустьикинское
Ань, спасибо огромное! Так много девочек откликнулось (я не только тут писала)! Я даже не ожидала! Завтра постараются купить в Краснодаре за 2900. Если не получится, то будем искать дальше) Спасибо! 
0
13.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
По узнавать в аптеках у нас в городе?
0
17.02.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет)
Большеустьикинское
Спасибо, Жень, пока не надо) Купили 5 пачек)
0
17.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Вот еще в каких аптеках есть может там цена где нибудь сильно лучше
0
13.02.2015
Ответить