Из старого))))) Сразу говорю, кто читает мой блог http://yuliatep.blogspot.ru/, под кат можете не заглядывать, все это вы уже видели)))
Из старого))))) Сразу говорю, кто читает мой блог http://yuliatep.blogspot.ru/, под кат можете не заглядывать, все это вы уже видели)))
Всем привет! Давненько я не показывала вам свои скрапушки. Начну со свежего))))
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!! Хочу поделиться радостной новостью! Теперь у меня есть свой блог, которым я сейчас активно занимаюсь!
Всем привет!!! Давненько я здесь ничего не писала и не выкладывала своих работ! А все потому, что делала альбом для мальчика на первый годик. Главное отличие от всех остальных заказов - это то, что делала сразу с фото! Это здорово! Мне очень понравилось! И вид совсем другой, не то что пустой альбом смотреть.
Как обычно формат А4, на 10 листов+2 мини-странички (заказчица хотела как можно меньше "раскладушек", поэтому я сделала так). Переплет Виноградовой. Ну а дальше около сотни фото!!!!! Сама не знаю зачем столько выкладываю!!! Но может кому интересно))))). Если не лень смотреть, прошу под кат)
Сегодня у меня радость, которой я не могу не поделиться с вами! Мне пришло письмо и далека-далекого, аж из Германии от
Юлия. Мы с ней обменивались АТС-ками). Вот она моя замечательная АТС от Юли!!

А под катом просто чудеснейшие подарочки!!!
Заказала мне Светлана открытку формата А4 и коробочку для денег. Заказ у нее, поэтому показываю вам.
Коробочку делала в первый раз. Смотрите, что получилось. Фоток как всегда многоооо))) и все вразнобой, переставлять лень)

Наконец-то ББ раздобрился и загрузил фотки. Надеюсь, пока я пишу пост они никуда не исчезнут...
Я вам еще не надоела со своими открытками-обложками?)))) У меня опять есть, что вам показать! Настала пора свадеб и у меня за последнее время уже четыре заказа на открытки. Сегодня хочу показать вам две крайние (не скажу последние). Формат А4. Очень мне нравится делать большие открытки.
Ну вот, писала-писала пост, а он исчез. Пишу снова. Если продублируется, я не виновата.
В общем, готовы у на пригласительные на годовасие Катюшки. Решила сделать их оригинальными. Идея пришла неожиданно и я скорее воплотила ее в жизнь. Интересно? Все под катом...
Эту страстную обложку делала для себя, но сестренка выпросила себе. Обложка послужила рекламой и мне поступил заказ на 5 штук. Так как мой хомяк накормлен, то работалось легко и я сделала больше))) Фото под катом