Войти
Ниточка-Юля
47 лет Большеустьикинское, Россия
На сайте с 14.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
352
записи
50
друзей
8
подписчиков
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское
А мы крестились!!!

За неделю до дня рождения мы все-таки собрались и крестили нашу дочу! Сегодня я поняла, что людям со средним достатком крещение не по-карману(((( На все ушла тысяча!!!!! Копейка в копейку. По городским меркам может это и мало, но я столько не ожидала! Даже за свидетельство о крещении берут 20 руб. Это уж совсем перебор. За свидетельство о рождении не берут ни копейки, а тут церковь! Она должна быть доступна каждому. А потом удивляются, почему люди в церковь не ходят....

Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское
Ура!!!!! Мой сиренево-розово-белый конверт прилетел!!!!!!

Даже не верится, что он все-таки прилетел!!!! Отправила мне его 

Леночка @elena-nuzhdina

С таким нетерпением я его ждала!! И как оказалось, не зря!!!!!!!!!!!!!! Девочки! Это что-то!!! Когда мне на почте вынесли этот конверт, я обалдела!!! Он огромный!! Домой летела как на крыльях)))

Дальше фото, лучше все увидеть своими глазами! Смотрите и завидуйте)))), только белой завистью!

Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское
Платьишко на годик

До дня рождения еще две недели, но мы уже начали готовиться)) Вот сегодня буквально за 2-3 часа сшила наряд. Размер прям точь в точь наш))) Если поправимся до ДР, то не влезем))) Шила без примерки, дочь спала как раз. Посмотрите что получилось. Ткань незнаю как называется, купила давно.

Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское
Рамочка для фото

Вот такая немного винтажная рамочка получилась у меня в подарок моим щедрым заказчикам, которые дали мне "чаевые", равные стоимости заказа))). Захотелось сделать им приятное. Вот что вышло...

8
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское
Меню на детский день рождения! SOS!

До дочиного годовасия еще далеко, но я уже переживаю - что готовить!!!!!????? В примерном спике гостей 13 взрослых и 11 детей от 1 года и до 12 лет . Это только родные и две семьи друзей).

Так вот, девочки, у кого есть опыт, поделитесь, что лучше приготовить??? Может кто недавно проводил подобное мероприятие, расскажите, что было на столах? Что хорошо кушали, а что осталось??? Желательно, конечно, бюджетный вариант, т.к. народу тьма))) Одно блюдо я придумала - окрошка))) Лето, жара, поэтому без нее никуда. Тогда как быть с салатами? Их тоже хотелось бы....

Уф... Хочется чего-то интересного, необычного... Может как-нибудь украсить блюда???....

Вобщем буду рада любым идеям! И спасибо всем, кто откликнется

Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское
Чудесный день!

Посмотрите какая у нас сегодня красота!!!! Тепло! Солнце! Наконец-то зацвела вишня!! Обожаю весну!!!!

Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское
Серия "Летний вечер"

Я к вам с новой серией атс-очек. Хоть лето у нас еще толком не наступило, но очень хочется нормального тепла)) Поэтому своей серий зазываю лето и летние вечера. Первой выбирает Лена Астафьева. Номер два занята.

5
Владислав
25 лет 6 месяцев
Сергей
21 год 11 месяцев
Екатерина
14 лет