За неделю до дня рождения мы все-таки собрались и крестили нашу дочу! Сегодня я поняла, что людям со средним достатком крещение не по-карману(((( На все ушла тысяча!!!!! Копейка в копейку. По городским меркам может это и мало, но я столько не ожидала! Даже за свидетельство о крещении берут 20 руб. Это уж совсем перебор. За свидетельство о рождении не берут ни копейки, а тут церковь! Она должна быть доступна каждому. А потом удивляются, почему люди в церковь не ходят....
!!!! Отправила мне его
!!! Он огромный!! Домой летела как на крыльях
)))
!

. Это только родные и две семьи друзей).

