Скоро, совсем скоро нам будет годик и будем мы уже совсем большие девчонки)). А сегодня нам 11 месяцев. Вес 8600, рост 73 см. Дюймовочка моя девочка) Зубов по прежнему два. Уж незнаю, где они потерялись у нас. Думаю, это потому, что дочь искусственница. Но творог я стараюсь регулярно давать. А зубиков нет как нет. Из умелок даже сейчас и не соображу про что написать. Первое, что приходит на ум - залезает-слезает с кровати-дивана. Очень быстро бегает, повторяет некоторые слова.
Хотела сделать сегодня красивые фото, но не могла поймать мою егозу. Ни минуты спокойно не сидит. Потому только это)
Четко и с выражением. Сладкая такая девочка моя! Запишу сюда, чтоб не забыть.
))) Вобщем, растем и развиваемся))






