Вот и у меня альбом готов. Представляю его вам в собраном виде)

Купила журнал, но для себя ничего нового там не нашла, уже все это знаю)). Начинающим осваивать скрап - самое то. Купила за 300, отдам за 250. Состояние идеальное. Размер 21х20. Дальше фото
Как?!!!! Ну как уберечь их от беды?????? Особенно мальчишек???? Ведь они все озорники, им надо двигаться, играть, бегать, прыгать, лазать!!! Они не понимают, чем все это может закончиться!!!!!! Господи, как страшно!!!!!
Я сегодня опять с АТС-ками. Как всегда долги-долги-долги раздаю. В голове были идеи на две серии АТС, а сделала совершенно другую, идея пришла неожиданно)))) Больше сказать нечего, смотрим
Привалило мне тут такое "богатство")))) Мечта любого скрапера наверно
. Заинтриговала? Загляните под кат))
Вчера у меня было паршивое плохое настроение и чтоб его поднять я решила сделать наконец-то что-то для себя. Выбор пал на альбом для АТС-ок. Коллекция растет и в коробочку все уже не влезают. Под катом подробнее то, что получилось

Вот между делом сотворился блокнот. Как и в предыдущем листочки тонированы в кофе с корицей и ванилью. Все проштампованы. Формат А6. 100 страниц. Закладка с подвеской, каптал, закрывается на резинку. В общем загляните под кат за подробностями.

Совершенно неожиданно и незапланированно родилась у меня небольшая серия АТС "Винтаж". А все потому, что опять влезла в долг. Пока есть свободное время быстренько сотворила. Жду выбор одной девушки, а потом можно будет выбирать остальным.

Результаты теста
Твой кинообраз - Элли Гамильтон из "Дневника памяти"
