ездили вчера днем на праздник корюшки, погуляли хорошо, но: вроде праздник частично город проводит???? вход платный, цены в 2 раза дороже, ну и главное событие- а КОРЮШКИ-ТО НЕТ, смех да и только
ездили вчера днем на праздник корюшки, погуляли хорошо, но: вроде праздник частично город проводит???? вход платный, цены в 2 раза дороже, ну и главное событие- а КОРЮШКИ-ТО НЕТ, смех да и только