всем привет сходила на узи вчера - привет мама, опять все с начала, начинается токсикоз - это караул,сонливость и слабость, а в остальном все хорошо
принимайте в ряды
привет. привет...да ты просто героиня!!!!легкой беременности и родов))))
0
31.05.2013
Ответить
вот это да! снимаю шляпу! здоровых деток и легкой Б!
удачи! это пятая деточка?????????
0
22.06.2013
Ответить

