уже 31 неделька, сходила на 3-е узи все в норме, лежим головкой вниз, опережаем развитие на 2 недели вперед, что не очень радует, вес 1700, у нас девочка, что радует, хотя и с мальчишкой тоже была бы рада, сдала все анализы, норма везде, прошла всех врачей, выписали сегодня с дневного стационара, осталось получить родовой сертификат, но врач опять заболела, так что пойду недели через 2, теперь растем и ждем главного события, надеюсь что не на новый год, очень уж не хочется в роддоме встречать, хотя кто меня спросит?