наконец-то 22.01 в 12-55 мы появились на свет, девочка наша Ланочка
4кг рост 55см, без разрывов и швов, 26.01 уже были дома, теперь отмываемся от смазки и растем, всем легких родов и здоровья 
наконец-то 22.01 в 12-55 мы появились на свет, девочка наша Ланочка
4кг рост 55см, без разрывов и швов, 26.01 уже были дома, теперь отмываемся от смазки и растем, всем легких родов и здоровья 
Младенцем быть совсем не просто:
Во-первых, маленького роста,
Плюс очень маленького веса,
И, в-третьих, вовсе нет зубов!
Лежишь, некрупный и невидный,
Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть,
Не можешь встать, не можешь сесть!
Пустышку вечно в рот пихают,
Гуляешь там, куда везут,
Пелёнки быстро намокают, И брюк
пока не выдают! Никто тебя не понимает,
Но все сюсюкают с тобой.
И это люди называют
Порою детства золотой!
Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу
жизнь перевернуть!!! Я поздравляю вас со мною!
Вам будет нелегко, не скрою.
Я буду требовать вниманья,
Терпенья, ласки, обожанья!
Сил, денег, времени, участья, Но это
называют – СЧАСТЬЕ!
Поздравляю!!! растите и крепните!
расскажите, пож, а в роддоме вы дите протирали и мыли? или все такие малышка слегка протертая после рождения так и терпела до дома и ванны?
спасибо, только подмывала при смене подгузника 5-6 р в день и раз в день полностью меняла всю одежду, помылись дома
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ! ХОРОШЕГО АППЕТИТА И ВКУСНОГО МОЛОЧКА )