Девочки, год назад узнала о беременности, но была замершая на 6-7 недели. Позавчера увидела долгожданные слабые полосочки на тесте, но они не темнели… сдала хгч, результат 9.1. Но сегодня тест уже пустой и пошли месячные. Больно, обидно, ничего не хочется… не знаю что делать дальше. С одной стороны, я себя успокаиваю, что я могу забеременеть и это хорошо. С другой не понимаю, почему все так происходит…
нужно идти к врачу и обследоваться…
нужно собрать себя по частям и жить дальше.