Сегодня я получила сразу 3 вопроса по поводу подарка для ребенка, и поняла, что пора всю информацию выносить в сеть. У меня была идея создать группу, в которой можно увидеть vish-лист, а также информацию о месте проведения, времени и прочих деталях.

Помимо списка подарков и места и времени проведения дня рождения планирую повесить музыку, фотки именинницы. А также я очень хотела сделать приглашения. Так вот в электронном виде они получатся и без затрат и интерактивные.
А вы создавали что-то подобное? поделитесь опытом.