Войти
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Подскажите пожалуйста по размерам GAP

ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

Юль, привет. я заказывала, но не с китайского сайта 2т мы носили в 86см, а вообще они очень узкие!!! после 1-й стирки еле влазием(((

0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
я 3Т возьму пусть лучше великовато, с одной стороны стрёмно так на угад заказывать но цены очень радуют) 
0
16.03.2011
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

они все на манжетах, велико точно не будет!

0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
велико не мало) 
0
16.03.2011
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

это точно))) а какие цены там? я костюмчик купила за 1500, а пижаму 700 примерно)

0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
с доставкой костюм 700 пижама 450
счетай полцены а ты где покупала?  
0
16.03.2011
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

здесь, на сайте. заплатила % продавцу)))

0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
((( да уж переплата большая. Приедут вещи посмотрю качество, если всё ок, будем заказывать.
0
16.03.2011
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

оки) пиши тогда!!

0
16.03.2011
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
я в этом тао бао ничего не поняла((
0
16.03.2011
вот тут можно подешевле купить пижамки https://picasaweb.google.com/BRANDMODAMODA/GAP320#
0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
действительно не дорого а это у вас заказывать? 
0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо! я так понимаю это тоже долго ждать как и с тобао только посредник. 
0
16.03.2011
нет юль не придется у нее пижамы на руках.напишите ей.
0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
ой ну тогда здорово, напишу, спасибо ещё раз))) 
0
16.03.2011
Лелечка
Русланчик, 15 лет 11 месяцевБеллочка, 16 лет 4 месяца Москва
моему сейчас 7 мес. Я хотела заказать на 1,5 года тоже на тао бао. До этого я заказывала флисовый комбез на офиц сайте гэп. на 18-24 мес. Так этот комбез нам сейчас чуток большеват. Вот через месяц будет как раз. Теперь не знаю, заказала с тао бао на 2 года-95 см. посмотрим что придет. Кажется они маломерки.
0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
вот и я не знаю что брать 2Т или 3Т..
0
16.03.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
мы покупали в москве в магазине ,они оч маломерят!!!у нас рост 98см берем на 3Т и 4Т,вам советую 3 Т
0
16.03.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо! 
0
17.03.2011
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
на таобао ориентируйтесь на размерную сетку продавца, как правило она всегда соответствует и к сож.не соответствует оригинальной размерной сетке...китайцы как всегда все под своих карликов перекраивают...
0
16.03.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород
Мне кажется лучше вам заказать 3Т на ваш рост
0
16.03.2011
Ейск и родная Должанская ... Вот так мы поздравили нашего папочку с Днём рождения!

Похожие записи