Училась и все толком некогда было мне подготовкой к родам заняться).
Сейчас только готовлю нашу комнату. Квартиру-то мы снимаем и она убитая. Хорошо, что еще в начале когда забеременела в нашей комнате обои распродажные приклеила, ато ужас был совсем. Убираюсь. Стираю и глажу). Многое не готово еще. Столько всего нужно оказывается еще купить. В основном для малышки мелочевку. Что-то не знаю где искать). Вот где клеенку купить и обычную марлю для подгузников самодельных? В аптеке не было. Почему-то думала, что именно там найду. По списку посмотрела и обалдела. У нас и половина не продумана. Вот я тормознутая, только спохватилась. Зато для себя в РД все приготовила))), нужно прокладки для груди еще купить. Хотя думаю, они не обязательны. Для малышки куда важнее успеть, все приготовить. Я даже кроватку не оборудовала до конца.
Так еще до нас дошло, что у нас дома холодно очень))), даже в жару как в холодильнике и темно как вечером). Вот теперь думаю какой обогреватель купить))). БУ с авито хочу подешевле.
Малышка все больше становиться), часто икает и толкается, похоже ей в пузике тесно уже. Интересно, какая она?
Пузик похоже опустился, пупок не вижу уже. Но появляться на свет нам еще рановато, не все готово еще).
Эх малышка посидела бы еще недельки две в животике). Ато наш папочка 2 недели будет работать на одной работе целыми днями, так еще ночь через ночь на второй, потому что напарник в отпуск уходит. Зато через 2 недельки у него отпуск на ночной). УРА!!! Хоть по ночам с нами будет. Он у нас хороший для нас старается.