Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Москва

и все-таки ветрянка

Нижневартовск
Как вспомню... Мы в детстве (нас три сестры) заболели ветрянкой. Нас папа сначала начал мазать зеленкой , каждый прыщик, потом ему видимо это надоело, он вылил все баночки с зеленкой в ковшик и покрасил нас кисточкой. Когда мамасик пришла с работы и мы вышли её встречать, у мамы был шокimage, а папе был ппцimage
0
19.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск
У меня сын переболел, когда Даше 2 месяца было, а ее "пронесло", хотя я очень боялась, что заболеет. Но педиатры мне сказали (а я была у двух врачей), что груднички переносят ветрянку легче. Так что пусть и вас все пройдет в легкой форме))))) Поправляйтесь побыстрее))))
0
19.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
врача вызови завтра,чтоб подтвердили вам и координировали вас.ну зато переболеете и все!!!!)))держись,мать!
0
19.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Орск
бедненькие, держитесь!
0
19.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
да пока вроде ничего, а шок от вида ветрянки я уже с дочкой пережила
0
19.01.2011
а вы ходили в Аквамарин? ветрянка. день третий

Похожие записи