наверно мы всё-таки заболели. вчера с утра появился первый прыщик, сегодня к вечеру вроде как есть еще, причем только на голове, хорошо, что у нас волосенок немного, а то бы вообще не знала. а еще температура 38. поставила свечку эффералган от 3 до 5 мес. раскрашиваться а-ля лягушка будем завтра.
Короче, ветрянка, день второй
Короче, ветрянка, день второй
, а папе был ппц