Войти
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва

и все-таки ветрянка

Елена
Нижневартовск
Как вспомню... Мы в детстве (нас три сестры) заболели ветрянкой. Нас папа сначала начал мазать зеленкой , каждый прыщик, потом ему видимо это надоело, он вылил все баночки с зеленкой в ковшик и покрасил нас кисточкой. Когда мамасик пришла с работы и мы вышли её встречать, у мамы был шокimage, а папе был ппцimage
0
19.01.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск
У меня сын переболел, когда Даше 2 месяца было, а ее "пронесло", хотя я очень боялась, что заболеет. Но педиатры мне сказали (а я была у двух врачей), что груднички переносят ветрянку легче. Так что пусть и вас все пройдет в легкой форме))))) Поправляйтесь побыстрее))))
0
19.01.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
врача вызови завтра,чтоб подтвердили вам и координировали вас.ну зато переболеете и все!!!!)))держись,мать!
0
19.01.2011
elenka
настенька, 24 годасашенька, 15 лет 11 месяцев Орск
бедненькие, держитесь!
0
19.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
да пока вроде ничего, а шок от вида ветрянки я уже с дочкой пережила
0
19.01.2011
а вы ходили в Аквамарин? ветрянка. день третий

Похожие записи