Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Москва

с нашей фантазией умелки не нужны

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Волгоград
ого! поосторожней с розетками! лучше заглушки применять...а то я в детстве залезла спичкой в розеточку image....мне повезло, только проводку меняли во всей квартире
0
03.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
у нас на пилоте все розетки заняты и лежит он так, что фиг достанешь... но там же огонек горит...
0
03.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
да,с розетками поаккуратнее..я в детстве вставила в розетку шпильку от волос)))красово искрилась розетка)))хорошо,что никто не пострадал)мы тож сидим,если посадят или ножки так сильно спец напрягаем,когда лежим , и кверху их поднимаем..мама ножки опустит и Уля,опа,села)))
0
03.03.2011
зубы и стиль жизни ОПРОС не проходите мимо порадуем папу

Похожие записи