а мы ползаем... вернее нет, не так... передвигаемся очень быстро... на боку
ноги у нас практически бездействуют, наверно, мы совсем разуверились, что 10-тикилограмовую попу можно поднять над полом. лежит на пузе и оборачивается на вверху ходящих, получается, что лежит на боку, как будто собрался фитнессом заниматься. а перемещаемся с помощью рук, можно уже на турник вешать - подтянется.
короче вот такие мы неправильные. а еще мы теперь стоять любим - не усадишь, правда сами встать не пытаемся - для этого мама-папа есть.
ну и из приятного: папа сегодня пытался научить говорить "папа", а то он так только когда папа на работе говорит. "папа" не сказал, зато сказал "ладно" очень отчетливо. короче, парень разговорчивый растет
ноги у нас практически бездействуют, наверно, мы совсем разуверились, что 10-тикилограмовую попу можно поднять над полом. лежит на пузе и оборачивается на вверху ходящих, получается, что лежит на боку, как будто собрался фитнессом заниматься. а перемещаемся с помощью рук, можно уже на турник вешать - подтянется.
короче вот такие мы неправильные. а еще мы теперь стоять любим - не усадишь, правда сами встать не пытаемся - для этого мама-папа есть.
ну и из приятного: папа сегодня пытался научить говорить "папа", а то он так только когда папа на работе говорит. "папа" не сказал, зато сказал "ладно" очень отчетливо. короче, парень разговорчивый растет