сынулик стал просить петь песенки приукачивании на ночь. прям если молча качаю начинает мычать с закрытым ртом, пока песенку колыбельную не затянешь, так мало того, ели не ту - опять мычит. а ваши так не делают?
Мама девочки (15 лет)
Курск
Мы укачиваемся под детские песни из мультиков итп.., только включаю музыку, начинаю укачивать Мила начинает петь...причем глаза закрыты,а сама наяривает и так громко. Хотела ее заснять,сразу фишку просекает, глаза на распашку пение-мычание прекращается.. выключите камеру...
0
05.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Донецк
Ага))) И мы так)))) И вроде уже спит, сися во рту, я перестаю петь и тут доця: "ммммммм", значит запевай опять))))
Еще часто засыпаем под Битлз
0
05.03.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Моя тоже засыпает с мычанием, если я не мычу))))
0
05.03.2011
Ответить