Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Москва

вечерние песнопения

Мама девочки (15 лет) Курск
Мы укачиваемся под детские песни из мультиков итп.., только включаю музыку, начинаю укачивать Мила начинает петь...причем глаза закрыты,а сама наяривает и так громко. Хотела ее заснять,сразу фишку просекает, глаза на распашку пение-мычание прекращается.. выключите камеру...
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

Ага))) И мы так)))) И вроде уже спит, сися во рту, я перестаю петь и тут доця: "ммммммм", значит запевай опять))))

Еще часто засыпаем под Битлз

0
05.03.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Моя тоже засыпает с мычанием, если я не мычу))))
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск
Да да да, еще и подпевает: яй яй яй.
0
05.03.2011
дополнительные тренировки ползаем

Похожие записи