девочки, поделитесь как хранить разрезанную и очищенную от семечек тыкву, а то моя в холодильнике только 1,5 недели продержалась и зацвела - половинку выкинуть пришлось - жалко жутко
Мама мальчика (15 лет)
Самара
тыква в разрезанном состоянии теряет около 80% витаминов и микроэлементов.
так что хранить ее только что ради вкуса)
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
не, ну хорошо, тыква большая - ребенок маленький, за раз не съест - выбрасывать? или наварить пюрешки на пятилетку вперед?
при варке тоже мало чего остается - может прям живую и давать?
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
мне кажется после морозилки она противная
0
13.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У меня с лета лежала в морозилке,вот только доели.Мне нравится и ребенок кушал.
0
13.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Горловка
замораживать.только кусочками или кубиками порежь
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
В морозилке.
0
13.04.2011
Ответить