Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

про тыкву

Мама мальчика (15 лет) Самара

тыква в разрезанном состоянии теряет около 80% витаминов и микроэлементов.

так что хранить ее только что ради вкуса)

0
14.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
не, ну хорошо, тыква большая - ребенок маленький, за раз не съест - выбрасывать? или наварить пюрешки на пятилетку вперед? при варке тоже мало чего остается - может прям живую и давать?
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
тыква - это один из продуктов, который сколько купил, столько приготовил, столько сразу и съел. не впадайте в крайности)
0
14.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
понятно:( пойду в следующий раз куплю мешок тыкв....
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
заморозить)
0
13.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
мне кажется после морозилки она противная
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня с лета лежала в морозилке,вот только доели.Мне нравится и ребенок кушал.
0
13.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
замораживать.только кусочками или кубиками порежь
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург
в морозилку!
0
13.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
мне мороженная как-то не очень
0
13.04.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
В морозилке.
0
13.04.2011
вчера нам исполнилось 9... как настоящим космонавтам давайте сверим вес в 9 месяцев. ОПРОС не проходите мимо

Похожие записи