Девочки, помогите советом! Ребенок кашлять начал сильно, врача вызовем только завтра теперь! Есть ингалятор дома, каким раствором ему дать подышать на первое время, чтобы облегчить????? Читала, что только минералкой и физ.раствором можно. А в каких пропорциях?????
Модераторы простите, если не в ту категорию отнесла!!