Почему-то не надеюсь....
Нет у меня надежды на этот цикл.
1. Эндометрий по УЗИ не очень.
2. БТ высокая для 1 фазы.
3. Просто некогда заниматься сексом, блин, то муж через день дежурит, то гости - пиво.....
Нет у меня надежды на этот цикл.
1. Эндометрий по УЗИ не очень.
2. БТ высокая для 1 фазы.
3. Просто некогда заниматься сексом, блин, то муж через день дежурит, то гости - пиво.....