Войти
Юлия
43 года Петропавловск-Камчатский, Россия
На сайте с 18.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
34
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Почему-то не надеюсь....

Нет у меня надежды на этот цикл.

1. Эндометрий по УЗИ не очень.

2. БТ высокая для 1 фазы.

3. Просто некогда заниматься сексом, блин, то муж через день дежурит, то гости - пиво.....

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Эндометрий не ахти(((
Сходила не УЗИ, мне доктор (я ей очень доверяю) сказала, что эндометрий не готов к беременности, воспаление (которого у меня никогда не было, блин), возможно эндометрит.... Расстроилась до боезобразия, прям выбило меня этол из колеи... Не ожидала...
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
На старт, внимание, марш!
М. подходят к концу и мы уже планируем! Завтра на УЗИ - надеюсь, дадут зеленый свет!!! УРА!!! Главное муж согласился)))
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Начинать или нет?
ЗБ в сентябре, 16 недель, прошло 3 цикла, т.е. больше трех месяцев. И хочется и колется, анализы почти все сданы, во вторник на узи, скоро овуляция.... Но ведь НГ впереди, как-то он не располагает по-моему, к зачатию ребенка, блин.
3
Марк
19 лет 8 месяцев
Настя
14 лет 9 месяцев